Ньюкасл – Саутгемптон: результативно и непредсказуемо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 957
0 голосов
Ньюкасл – Саутгемптон: результативно и непредсказуемо
Ньюкасл – Саутгемптон прогноз на матч АПЛ 20.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Ньюкаслом и Саутгемптоном.

Ньюкасл – Саутгемптон прогноз, 20 апреля, 19:30

Ньюкасл и Саутгемптон – соседи по турнирной таблице, которым нужно набрать еще несколько очков, чтобы обезопасить себя от возможного вылета. Обе команды выиграли в предыдущем туре, проявив свои лучшие качества, что обещает нам интересное зрелище в их очной дуэли.

Ньюкасл сумел обыграть на выезде Лестер, явно превзойдя противника в плане мотивации. Сорокам удалось показать сбалансированную игру с надежной обороной и опасными выпадами в атаке, но не обошлось и без помощи Фортуны – у Лис было немало голевых моментов, но реализовать хотя бы один из них Варди и компании не удалось.

Ньюкасл уже достаточно далеко убежал от зоны вылета, но полностью обезопасить себя от неприятностей команда Бенитеса может лишь в случае, если преодолеет волшебный рубеж в 40 набранных очков.

БОРНМУТ - ФУЛХЭМ. ПРОГНОЗ НА МАТЧ

Саутгемптон в последнее время хорош – команда Ральфа Хазенхюттля проигрывает весной только представителям топ-6, да и то – не всем. Австрийцу удалось разбудить полузащитников Святых, что и сделало Сотон снова опасным соперником для всех. Даже обыгравшие Саутгемптон в марте МЮ и Ливерпуль испытали большие проблемы в матчах с южанами, проигрывая им по ходу встречи.

Ньюкасл – Саутгемптон прогноз

Обе команды нуждаются в набранных очках и находятся в неплохой форме, потому – стоит обратить внимание на обмен голами в этой игре.

Саутгемптон сейчас забивает практически всегда, но и пропускает регулярно.

Также интересна ставка на тотал больше по угловым, так как Ньюкасл – одна из самых продуктивных команд в отношении подачи угловых, да и Саутгемптон при Хазенхюттле активно использует фланги и способен поддержать Сорок в такой ставке как общий тотал больше по угловым.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 33-й тур.
20.04.2019 19:30
Ньюкасл
Ньюкасл
Саутгемптон
Саутгемптон
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 10,5 угловых. Коэффициент – 1.87 (Пари-матч)