Ньюкасл – Тоттенхэм: давайте сыграем на угловые

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1216
0 голосов
Ньюкасл – Тоттенхэм: давайте сыграем на угловые
Ньюкасл – Тоттенхэм: прогноз на матч АПЛ 11.08.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч 1-го тура АПЛ между Ньюкаслом и Тоттенхэмом.

Ньюкасл – Тоттенхэм

11 августа, 14:30

Ньюкасл оказался не слишком активным на трансферном рынке по причине того, что Майк Эшли выделил Рафаэлю Бенитесу мизерный бюджет, но первый соперник "сорок" в чемпионате – Тоттенхэм, вообще не купил никого. Впрочем – "шпоры" проигнорировали и трансферное направление "на выход", продолжая движение вперед по стратегии развития уровня уже имеющихся игроков.

В прошлом сезоне Ньюкасл временами демонстрировал неплохой футбол, но сейчас мы можем только догадываться, в какой форме команда Бенитеса подходит к старту сезона. В товарищеских матчах "сороки" не впечатлили, проиграв Аугсбургу и Браге, а также сыграв вничью с Порту и Халл Сити. Единственная победа была добыта над скромнейшим ирландским Сент-Патриксом в первом товарищеском матче межсезонья.

Тоттенхэм же провел ряд топовых товарищеских матчей в рамках международного Кубка чемпионов, обыграв Милан и Рому, только по пенальти проиграл Барселоне, а затем далеким от основного составом уступил Жироне. Большинство игроков Тоттенхэма были участниками ЧМ, причем многие из "шпор" добрались до полуфинала в составе сборных Англии и Бельгии. Юго Льорис и вовсе стал чемпионом мира в воротах сборной Франции, потому – усталость лидеров после чемпионата мира актуальна для Тоттенхэма.

В ставках на матчи первого тура необходимо учитывать сумбурность и непредсказуемость процессов, происходящих с командами, потому – не рекомендуем делать ставки на исход этой игры. С тоталом тоже не все понятно, так как Ньюкасл наверняка не будет играть авантюрно, а форма игроков линии атаки Тоттенхэма не позволяет рассчитывать на голевой фейерверк. Потому – есть вариант с угловыми, которые "шпоры" подают достаточно регулярно. Активность Кирана Триппье принесет несколько угловых, плюс не исключено, что на общий тотал больше 10,5 корнеров поработает и Ньюкасл.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 1-й тур.
11.08.2018 14:30
Ньюкасл
Ньюкасл
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Тотал больше 10,5 угловых
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 2,5 голов. Коэффициент – 1.85 (Пари-матч)