Ньюкасл – Уотфорд. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 924
0 голосов
Ньюкасл – Уотфорд. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365 представляет прогноз Сергея Бабарики на матч 13-го тура АПЛ между Ньюкаслом и Уотфордом.

Ньюкасл – Уотфорд (25 ноября, 17:00)

Ньюкасл и Уотфорд занимают места в середине турнирной таблицы, но обе команды в последнее время немного сдали и смогли добыть лишь по три очка в четырех последних матчах. Причем проигрывали не только богатым и знаменитым (Ньюкасл – МЮ, Уотфорд – Челси), но и достаточно обыденным противникам, причем – даже на своем поле.

Заметна некоторая потеря концентрации, с чем нужно поработать Рафе Бенитесу и Марку Силве – в Уотфорде уже, кажется, работа над ошибками прошла и была добыта победа над кризисным Вест Хэмом, а вот Ньюкасл как раз проиграл три игры кряду с всего одним забитым голом. Причем забивали "сороки" не Борнмуту и Бернли, а МЮ, но это не позволило им набрать очки, а лишь разозлило "красных дьяволов".

В своих лучших матчах Ньюкасл производил впечатление тактически грамотной команды, играющей в прагматичный футбол, но против Манчестер Юнайтед на "Олд Траффорд" команда Бенитеса внезапно сыграла достаточно открыто и могла даже повести в счете 2:0 в первом тайме, но в итоге была разбита разбушевавшимся соперником, который переиграл Ньюкасл в центре поля, а затем просто затоптал на его половине поля во втором тайме.


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


Сражение в центре поля будет решающим и в этой игре, и Ньюкаслу будет не хватать испанца Микеля Мерино, который стал одним из приятных открытий старта чемпионата в АПЛ. Впрочем, и у Уотфорда есть потери – дисквалифицирован Трой Дини, травмирован Натаниэль Чалоба. Мне кажется, что в сложившейся ситуации команды, нуждающиеся в зачетных очках, не будут рисковать и потому – тут актуальна ставка на тотал меньше 2,5 голов, которую стоит рассматривать в поединках с участием Ньюкасла всегда, если речь идет о матче с командой из середины таблицы или аутсайдером.

Мотивация Ньюкасла на этот матч будет на уровне, так как дальше у "сорок" непростые матчи с Вест Бромом и Челси на выезде и серия поражения может продлиться, если не прервать ее сейчас. Потому – можно ставить на нулевую фору Ньюкасла или же чистую победу команды Бенитеса в этой игре, учитывая и тот фактор, что Мкрку Силва стал слишком много думать о предложении Эвертона и это может разрушить гармонию в Уотфорде.

Прогноз BetNews365

Основной прогноз

Тотал меньше 2,5 голов  – (в среднем коэффициент – 1.8 – 1.9)
(Фан-Спорт)

Дополнительный прогноз

Победа Ньюкасла (в среднем – 2.1-2.2)
(Пари-Матч)