Ньюкасл – Вест Бромвич. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1082
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Ньюкаслом и Вест Бромвичем.

Ньюкасл – Вест Бромвич

28 апреля, 17:00

Ньюкасл уже обезопасил себя от борьбы за выживание, но может побороться за восьмое место, которое станет проходным в Европу, если Арсенал добудет путевку в Лигу чемпионов через Лигу Европы. Шансов на это после первой игры Канониров с Атлетико и поражения самого Ньюкасла от Эвертона, не так уж много, но как минимум обозначить желание финишировать как можно выше Сороки должны.

Прогнозы на английский футбол

Ньюкасл на "Гудисон Парк" снова стал скучным и однообразным, что с ним иногда случается и серия из четырех побед прервалась. Вест Бром – соперник из категории тех, что Ньюкасл обязан дома обыгрывать, но Дрозды еще не вылетели и при Даррене Муре демонстрируют желание попрощаться с Премьер-лигой достойно и хотя бы уйти с последнего места, потому – недооценивать их Сорокам не стоит.

Если бы Вест Бром играл при Алане Пардью так как сейчас при Даррене Муре – ни о какой угрозе вылета для Дроздов мы бы сейчас не говорили. В трех матчах при бывшем защитнике Вест Брома Дрозды набрали больше очков, чем в предыдущих 11-ти при Пардью, причем очки эти были набраны с Суонси, МЮ и Ливерпулем.

Вест Бром вручил чемпионство в руки Ман Сити раньше запланированного времени, а также добыл волевую ничью с командой, которая громит всех в Европе, отыгравшись со счета 0:2 – эта команда была способна спастись, если бы проснулась немного раньше.

Чтобы отсрочить вылет еще как минимум на один тур, Вест Брому надо выигрывать и Дрозды постараются это сделать. В такой ситуации перспективно выглядит ставка на "обе забьют" за 2.0 в БК Пари-матч, а также индивидуальный тотал Вест Бромвича больше 1 гола – тут и вовсе дают 2.7 и рискнуть в данном случае можно, хоть Ньюкасл и мало пропускает.

СТАВКИ МАТЧА
Премьер-лига. 36-й тур
28.04.2018 17:00
Ньюкасл
Ньюкасл
Вест Бромвич
Вест Бромвич
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Вест Бромвич больше 1 гола. Коэффициент – 2.7 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!