Оклахома – Финикс: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1057
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Западной конференции НБА.

Оклахома – Финикс

9 марта. 03:00

Оклахома в матче с Финиксом постарается улучшить себе настроение после двух поражений подряд. С Портлендом и Хьюстоном победить не удалось, и это отбросило Тандер уже на седьмое место на Западе. Так можно и мимо плей-офф пролететь, если постараться.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Финикса, справа — Оклахомы)

Но такое развитие событий маловероятно. У Оклы есть 3 лидера, пусть и остальной ростер оставляет желать лучшего. И уж точно применительно к матчу с Финиксом нет смысла разбирать проблемы Тандер. Санс сейчас – команда откровенно «танкующая» в ожидании высокого пика. Они заинтересованы в поражениях статегически, а игрокам не нужно ничего, кроме набивки персональной статистики в атаке.

Все прогнозы на матчи НБА

Совсем недавно Оклахома гостила у Финикса, одержав победу со счётом 124:116. До того, правда, умудрилась проиграть 114:100. Но там у Санс хоть более-менее игра была. Сейчас – мрак. Защиты нет совершенно, и даже при не самом лучшем нападении Оклахомы это не должно помешать ей набрать немало очков.

В последних 5 матчах Финикс 3 раза пропустил 120+ очков. 125 от Пеликанс, 124 от самой Оклахомы и 125 от Майами (второй лучший показатель по набранным для Хит в этом сезоне, да и лучший в виде 126 тоже был продемонстрирован с Финиксом). С показателем в 110,6 пропущенных очков за матч Финикс уверенно занимает последнее место в списке лучших защит НБА.

В таких матчах ставить можно либо на фору фаворита, либо на тотал. Из-за непредсказуемости Финикса выберем индивидуальный тотал Тандер. После двух неприятных поражений ждём наброса в кольцо Санс по максимуму, так что индивидуальный тотал Оклахомы в 119,5 очков должен пробиваться легко.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
09.03.2018 03:00
Оклахома Сити Тандер
Оклахома Сити Тандер
Финикс Санс
Финикс Санс
Индивидуальный тотал Оклахомы больше 119,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!