Оклахома – Клипперс: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1057
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч претендентов на попадание в плей-офф в Западной конференции НБА.

Оклахома – Клипперс

17 марта. 02:00

Оклахома с Клипперс – прямые конкуренты в борьбе за попадание в плей-офф на Западе. Несмотря на то, что Тандер идут на 4 месте, а Клипперс девятые, у команд поровну поражений – по 29. По победам на 3 больше у Оклахомы, но у Клипперс сыграно на 3 матча меньше. Так что очный матч между ними имеет огромное значение в определении итоговой топ-8 в конференции.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Клипперс, справа — Оклахомы)

Фаворит тут Оклахома, и основных фактора в её пользу два. Во-первых, домашний паркет, а во-вторых, только прошлой ночью Клипперс провели тяжелейший матч с Хьюстоном на выезде, уступив в самой концовке. Также немаловажно, что оба очных матча в нынешней регулярке выиграла Оклахома. Так что, у Клипперс совсем шансов не будет?

Все прогнозы на матчи НБА

Вот и нет. Клипперс в последнее время (после обмена Гриффина) показывают качественный командный баскетбол, и пусть тут нет однозначного лидера, главное – есть понимание, что, как и зачем делать. В последних десяти матчах ЛАК проиграли только трижды, и два раза это были матчи с Хьюстоном.

Оклахома, с другой стороны, продолжает полностью зависеть от успешных действий Уэстбрука. Конечно, серия из 4 побед подряд – это хорошо, но с кем играли Тандер на этом промежутке? Атланта, Сакраменто, Финикс и обескровленные Спёрс. Дальше у Оклахомы календарь существенно усложняется, это и будет настоящей проверкой для команды.

Для ставки выберем плюсовую фору на гостей. Если усталость после вчерашней игры не слишком сильно скажется на Клипперс, то они должны навязать серьёзную борьбу Оклахоме.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
17.03.2018 02:00
Оклахома Сити Тандер
Оклахома Сити Тандер
Лос-Анджелес Клипперс
Лос-Анджелес Клипперс
Победа Клипперс с плюсовой форой (+5,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!