Оклахома - Майами: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1121
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч будущих участников плей-офф от Запада и Востока НБА.

Оклахома - Майами (24 марта, 02:00)

Непостижимым образом упустив победу в концовке матча с Бостоном, Оклахома проведёт ближайшей ночью матч с ещё одним представителем Восточной конференции – Майами. Фаворит тут по определению Тандер, но флоридцы умеют удивлять.

Оклахома пятая на Западе с рекордом 43-30, Майами на седьмом месте Востока с результатом 39 побед и 33 поражения. В этом сезоне команды между собой не играли, и к первому очному матчу Оклахома подходит в чуть лучших кондициях. Главное – кроме Роберсона все игроки основы здоровы, в то время как у Хит не будет давно уже вылетевшего Уэйтерса, а также Уайтсайда и Уэйда. Без Хассана у Адамса будет свобода действий в «краске», а Уэйд – это вообще личность многогранная, может и очками помочь, и блоком в решающий момент. Без своих лидеров Майами удалось успешно провести 3 последних матча, обыграв Лейкерс, Денвер и Никс. Причём с Денвером вообще был установлен рекорд франчайза по набранным очкам (149).

Все прогнозы на матчи НБА

Оклахома до поражения от Бостона выдала серию побед (6 подряд), демонстрируя убедительную игру на обеих сторонах паркета. Наиболее ярким получился успех с Торонто на выезде (132:125). Очевидно, почему Тандер считаются фаворитами матча с Майами. Однако ставить будем не на них, а на пробитие гостями индивидуального тотала в 104,5 очков. Из-за травмы Уайтсайда Майами приходится делать ставку на мобильную заднюю линию, что приводит к ускорению демонстрируемого командой баскетбола, и, соответственно, к повышению результативности. Оклахома же после травмы Роберсона существенно сбавила в надёжности оборонительных построений, и также стремится играть результативнее, чем прежде.

Если вынести за скобки матч против Бостона, который априори на другой планете по качеству защиты в НБА, то мы увидим, что в предыдущих 4 матчах Оклахома пропускала 101+ очков. Причём 101 забросили игроки Кингз, которые по атакующему потенциалу Майами уступают. Потому, во-первых, ждём пробития тотала, ну а по линии исходов ставить не рекомендуем. Вспомните, хотя бы, матч Хит с Торонто на выезде, который завершился победой. Споэлстра умеет преподносить сюрпризы.

 

СТАВКИ МАТЧА
Баскетбол. NBA.
24.03.2018 02:00
Оклахома Сити Тандер
Оклахома Сити Тандер
Майами Хит
Майами Хит
ИТБ2 (104,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!