Оклахома-Сити - Детройт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 963
0 голосов
Оклахома-Сити - Детройт: Прогноз
Рассел Уэстбрук

Betnews365 представляет прогноз на интригующее противостояние двух интересных коллективов из разных конференций.

Оклахома-Сити - Детройт (25 ноября, 03:00)

Турнирное положение двух участников этой игре диаметрально противоположно предсезонным ожиданиям: Тандер едва влезают в восьмерку на Западе, Пистонс делят второе место на Востоке. Игровое наполнение результатов в этом смысле похоже — Оклахому бросает из стороны в сторону, Детройт, от которого не ждали выдающихся результатов, заиграл в совсем иной баскетбол и предельно хорош на старте сезона.

На днях команды прошли экзамены с лучшими коллективами своей конференции. Детройт абсолютно не справился с ЛеБроном Джеймсом — домашнее поражение -28. Понятно, что у команды Стэна Ван Ганди банально не пошло, однако Кавальерс просто доминировали в этой игре от начала и до конца.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ НБА

Оклахома, в свою очередь, разобралась с Голден Стэйт на своем паркете — 108:91. Тройка Уэстбрук-Джордж-Энтони сыграла должным образом, партнеры поддержали, у Голден Стэйт не полетело. Такая победа на фоне последних неудач стала настоящей радостью как для игроков Тандер, так и для их болельщиков.

Серию нужно продолжать, и на сегодняшний матч Оклахома выйдет с двойным энтузиазмом. Если Тандер не будут стопорить движение мяча и заиграют на больших скоростях, угнаться за ними парни Ван Ганди банально не смогут. К тому же, Детройт в последнюю неделю играет неважно — все говорит о достаточно уверенной победе хозяев.

Прогноз

Фора Оклахома-Сити (-7,5) — 1,85 — Pari Match