Оклахома-Сити - Голден Стэйт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1143
0 голосов
Оклахома-Сити - Голден Стэйт: Прогноз
Оклахома-Сити - Голден Стэйт. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на центральный матч игровой ночи в НБА.

Оклахома-Сити - Голден Стэйт

23 ноября, 03:00

Противостояние двух фаворитов Запада было интересным всегда. Переход Кевина Дюранта в стан действующих чемпионов лиги, случившийся прошлым летом, лишь добавил ему изюминки и вывел на личный уровень. Впрочем, без Дюранта Тандер чаще проигрывали Уорриорс, чем побеждали.

Вероятно, что Кевин не сыграет в сегодняшнем матче из-за травмы — это отберет некоторую долю интриги. Хотя она и так остается высокой: Оклахому считали и до сих пор считают одним из реальных конкурентов для Уорриорс на длинной дистанции, но пока Тандер играют слабо и имеют негативный рекорд (7-9). Тревожную кнопку в Оклахоме еще не жмут, но разговоров о том, что процесс идет не в ту сторону, уже много.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ НБА

Голден Стэйт же побеждает так, будто ничего не поменялось. Стеф Карри в феноменальной форме, отсутствия Дюранта команда не замечает, даже поражение в Бостоне можно скорее назвать ситуативным. Да, Уорриорс уже проиграли за сезон целых четыре матча и даже не идут первыми в конференции, но кто-то считает это серьезной проблемой?

В прошлом сезоне Уорриорс не забивали в кольцо Оклахомы меньше 111 очков, уверенно победив во всех трех играх. Отсутствие Дюранта может стать плюсом для Тандер, которым вполне по силам защитить фору в 7,5 очков. Мы остановим свой выбор именно на ней, хотя общий тотал больше (222,5 очка) здесь также смотрится вполне выигрышно.

Прогноз: Оклахома (+7,5) — 1,85 — Pari-Match