Оклахома - Юта. Прогноз серии Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1157
0 голосов

Betnews365 представляет обзор и прогноз на серию первого раунда плей-офф НБА между Оклахомой и Ютой.

Оклахома - Юта

1-й раунд плей-офф НБА-2018

Расселл Уэстбрук собрал нужные ему 16 подборов в последнем матче регулярного чемпионата, чтобы второй год подряд записать на свой счёт трипл-дабл в среднем за игру. Только вот хватит ли усилий лидера Тандер вместе с Полом Джорджем и Кармело Энтони, чтобы вывести Оклахому во второй раунд плей-офф?

В соперниках у Тандер будет Юта – одна из самых непростых команд НБА. С ней вряд ли хотели бы играть даже лидеры Запада. У Юты есть главное – поставленная командная игра и умение разрушать любую игру соперника. В марте Юта позволяла сопернику забросить в своё кольцо в среднем лишь 94,9 очка за матч. Это потрясающе мало для НБА. Оклахома в том же рейтинге 15-я с показателем 107,8 очка за встречу.

Все прогнозы на матчи НБА

Что важно для Юты и неприятно для Оклахомы – Джазмены не видят разницы между игрой на выезде и дома. Они справляются с давлением трибун, пусть даже приходится играть с Сан-Антонио и переводить игру в овертайм сумасшедшей трёхой. Здесь есть отлично раскрывшийся в НБА первогодка Митчелл, а также Рубио, которого, наконец, научили бросать, а не только отдавать передачи. Даже не пригодившийся Кливленду Краудер находит себя в команде Снайдера. Здесь каждый на своём месте, и в этом у Юты будет преимущество. Вполне вероятно, оно позволит нивелировать изначальный перевес Оклахомы в виде большего количества домашних матчей.

Из-за большей стабильности Юты поставим на проход Джазменов в следующий раунд. Хотя пара очень равная, и здесь не стоит исключать, что удача улыбнётся и Оклахоме.

Прогноз: Победа Юты в серии 4:2.
(Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!