Олимпиакос – Ювентус. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1451
0 голосов
Олимпиакос – Ювентус. Прогноз Юрия Шевченко
Олимпиакос - Ювентус

Известный специалист в итальянском футболе Юрий Шевченко анонсирует матч 6-го тура Лиги чемпионов между Олимпиакосом и Ювентусом.

Олимпиакос - Ювентус

Пирей. Стадион Гиоргиоса Караискакиса. 5 декабря, 21:45

Начало декабря – самый сложный отрезок для Ювентуса в этом сезоне. С первым тестом бьянконери справились, победив на Сан Паоло Наполи. В воскресенье они принимают захвативший лидерство в чемпионате Интер, а между битвами с итальянскими грандами должны обеспечить себе место в плей-офф Лиги чемпионов.

После поражения в Барселоне 0:3 в туринском клубе смирились с тем, что о первом месте можно забыть. Каталонцы обеспечили себе победу в группе после ничьей в ответном матче, а Ювентус дотянул до последнего – все решится в выездной встрече с Олимпиакосом. При определенных раскладах Старую Синьору устроит и одно очко, но лучше победить, чтобы не зависеть от исхода встречи Спортинга и Барселоны.

Греки потеряли шансы даже на третье место – еврокубки для них закончатся матчем против команды Массимилиано Аллегри. Конечно, Олимпиакос хочет уйти красиво, но в решающие моменты Юве, как правило, сбоев не дает. И поход за седьмым подряд скудетто туринцы намерены совместить с продолжением выступлений в Лиге чемпионов – как показывают два финала за три года, делать это можно вполне успешно, не жалуясь на усталость и недостаток энергии.

Ориентировочные составы

Олимпиакос: Прото – Кутрис, Сиссе, Энгельс, Диого – Ромао, Оджиджа-Офое – Себа, Фортунис, Пардо – Ансарифард

Ювентус: Буффон – Де Шильо, Бардзальи, Кьеллини, Алекс Сандро – Хедира, Пьянич – Дуглас Коста, Дибала, Матюиди – Игуаин

Прогноз Betnews365

Олимпиакос может стараться только ради престижа и собственного имиджа, но стоит хозяевам пропустить, как их рвение сойдет на нет. Коэффициент на победу Старой Синьоры совсем не впечатляет, потому можно добавить индивидуальный ТМ 3,5 – меньше четырех голов Юве забил в 10 из 14 выигранных матчей этого сезона.

Основной прогноз

Победа Ювентуса и ИТМ 3.5. Коэффициент – 1.64 (Фаворит)

Обратите внимание

Ювентус выиграет первый тайм и матч. Коэффициент – 1.73 (Пари-Матч)