Олимпик - Александрия: гости вернутся на беспроигрышную тропу

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1370
0 голосов
Олимпик - Александрия: гости вернутся на беспроигрышную тропу
Олимпик - Александрия: прогноз на матч УПЛ 29.09.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч десятого тура чемпионата Украины между Олимпиком и Александрией.

Олимпик - Александрия

29 сентября. 14:00

Прямая трансляция на канале Футбол 2

В домашних матчах с участием Олимпика забивается больше всего голов. Средняя результативность домашних матчей дончан - 3.50 мяча за игру. Конечно, Олимпик играет чуть повеселее других команд, но причиной такой результативности стали в основном два последних домашних матча Олимпика в которых они проиграли Шахтеру (2:5), а потом Мариуполю (1:3). Поэтому нельзя рассматривать дончан, как команду, которая будет играть на тотал больше в дальнейшем. Такая безалаберность в обороне временная, пока Роман Санжар не наладит игру команды.

В последнем туре Олимпик уверенно разобрал на запчасти Арсенал, но Канониры сейчас слишком слабые, чтобы говорить об этом успехе, как о чем-то важном и показательном.

Александрия в последних матчах слегка сбавила обороты, но планы у команды на чемпионат самые серьезные. Об этом в частности свидетельствует резервный состав на матч кубка Украины. Посреди недели Александрия серьезно усилилась, подписав центрального полузащитника Дмитрия Гречишкина, который, кстати, имеет опыт игры и центрбеком.

Игру прошлого тура с Мариуполем (0:1) главный тренер александрийцев Владимир Шаран назвал худшей в исполнении своей команды и, наверняка, провел серьезную работу над ошибками. Так что от гостей можно ожидать, как и прежде, дисциплинированной игры.

Интересный факт: Олимпик лидер по количеству матчей сыгранных на «обе забьют» (6 из 9). Александрия наоборот - лишь один их матч из девяти был сыгран на «обе забьют».

Ориентировочные составы

Олимпик: Махновский - Зубейко, Гришко, Кравченко, Е. Пасич - Кольцов, Вакуленко - Г. Пасич, Ксенз, Балашов - Тейшейра

Александрия: Панькив — Микицей, Бондаренко, Шендрик, Цуриков — Ковалец, Запорожан, Банада — Полярус, Пономарь, Задерака.

Александрия играла на кубок Украины посреди недели практически резервным составом, а вот Олимпик сыграл основной. При этом Зирка сумела затянуть команду Санжара в серию пенальти, что, безусловно, скажется на физических кондициях игроков. Александрия будет свежее, а то, что команда более сыгранная по сравнению с Олимпиком - вообще не подлежит сомнению.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ, 10-й тур.
29.09.2018 14:00
Олимпик Донецк
Олимпик Донецк
Александрия
Александрия
победа Александрии с форой (0)
0
0