Олимпик - Десна: прогноз за 9 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1149
0 голосов
Олимпик - Десна: прогноз за 9 декабря
олимпик десна прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч восемнадцатого тура чемпионата Украины между Олимпиком и Десной.

Олимпик - Десна. 09 декабря, 14:00

Прямая трансляция на канале Футбол 1

После прошлого тура было только и разговоров о конфликте Шевчука и Фонсеки. Олимпик дал Горнякам бой, Шахтер с большим трудом и помощью арбитров (неудаление Тайсона и гол с оффсайда) вырвал ничью. После матча Шевчук и Фонсека сошлись в словесной дуэли. Но суть не в этом - Олимпик показал хорошую игру. Первую хорошую игру под руководством Шевчука. Пока не понятно будет ли Олимпик и дальше так играть или тут основную роль сыграли эмоции, ведь для Шевчука этот поединок был особенный, и нет сомнений, что он серьезно накрутил игроков. Вот в матче с Десной и поймем, способен ли Олимпик и в дальнейшем играть на столь высоком уровне или это была просто вспышка.

Если брать в учет только выездные матчи, то Десна легко бы попадала в первую шестерку - на выезде парни Рябоконя играют лучше, чем дома - 13 очков против 10. Посмотрев результаты матчей легко найти этому подтверждение. К примеру, в прошлом туре черниговцы проиграли дома луганской Заре 0:2, а туром ранее победили на выезде львовские Карпаты с таким же счетом.

Ориентировочные составы

Олимпик: Махновский — Е. Пасич, Гришко, Снурницын, Цымбалюк — Гай, Ксенз — Политыло, Кольцов, Балашов — Дегтярев

Десна: Паст - Д.Фаворов, Ермаков, Братков, Мостовой - Старенький, А. Фаворов, Огиря, Картушов - Филиппов, Безбородько

Прогноз на матч Олимпик - Десна

Шевчук, судя по всему, пытается поставить Олимпику атакующую модель игры. Он об этом и говорил неоднократно, к тому же и состав позволяет играть с позиции силы. Но Десна на выезде очень неплоха и вполне способна забить.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 18-й тур.
09.12.2018 14:00
Олимпик Донецк
Олимпик Донецк
Десна
Десна
Тотал больше 2 голов
0
0