Олимпик - Динамо. Расклады, цифры, котировки

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3191
0 голосов
Олимпик - Динамо. Расклады, цифры, котировки

После победы над Скендербеу Динамо сыграет с неуступчивым Олимпиком. Представляем вам все передматчевые расклады и прогноз на матч.

Где и когда

Киев, Динамо им. Лобановского. 17 сентября, 19:30

Где смотреть

ТВ трансляция — телеканал Футбол 1

Интернет — сервис Oll.tv

Погода во время матча

+ 25, облачно, 3.8 м/с, влажность 50 %

УРОВЕНЬ МОТИВАЦИИ КОМАНД

Олимпик - 9 из 10

Понятно, что, когда команды уровня Олимпика встречаются с командами уровня Динамо, то мотивация у них запредельная. К тому же лидер Олимпика Андрей Богданов - воспитанник Динамо, что наверняка мотивирует его дополнительно.

По словам президента клуба Владислава Гельзина, клуб сейчас ведет переговоры со спонсором и если все получится, то у игроков Олимпика поднимется зарплата. Это, конечно, еще один фактор, который улучшит настроение футболистам.

Дончане, несмотря на краткосрочное участие в Лиге Европы, удачно стартовали в чемпионате - в первых восьми турах лишь одно поражение (да и то от Шахтера), три победы и четыре ничьи. Впервые Олимпик пропустил лишь в шестом туре от Шахтера, а всего у них три пропущенных мяча в восьми матчах.

Динамо - 9 из 10

Киевляне получили техническое поражение за неявку в Мариуполь и теперь отстают от Шахтера на два очка. Учитывая, что горняки будут играть с кризисным Черноморцем и наверняка победят, еще одна потеря очков приведет к серьезному отрыву. Поэтому несмотря на то, что Динамо отыграл в четверг матч со Скендербеу - они будут мотивированы на все сто процентов.

КАДРОВЫЙ ВОПРОС

Олимпик - 8 из 10

У Олимпика травмирован, по сути, только опорник Цымбалюк, который не играл против Ворсклы и не факт, что выйдет против Динамо. Его заменит Брикнер. Все остальные позиции в порядке. Конечно, против Динамо не смогут сыграть Лукьянчук и Зураб Очигава, которые играют за Олимпик на правах аренды, но принадлежат Динамо. Но, к примеру, Лукьянчук и так оставался в запасе в двух последних матчах. Скорее всего, Санжар сыграет в три центральных защитника (Шабанов, Кравченко, Илой-Айет) и латералями (Сондей, Шестаков). Так, что отсутствие этих трех игроков точно не помешает Санжару выставить состав близкий к оптимальному.

Динамо - 8 из 10

Кроме Кенджеры у Динамо травмированных нет, но поляк пока не играет такой важной роли в команде, чтобы говорить о проблемах в связи с его отсутствием. Например, правого защитника прекрасно отыграл Вида со Скендербеу, показав Кенджере как нужно действовать. Может выйти справа и Морозюк. Еще дисквалифицирован Сидорчук, но после того как он выложился в игре со Скендербеу, Хацкевич все равно дал бы ему отдохнуть. Все остальные позиции полностью закрыты.

Наверняка Хацкевич, учитывая, дисквалификацию Сидорчука, даст возможность реабилитироваться за неудачную игру с албанцами Гармашу. И очевидно, что получит шанс проявить себя Беседин или Кравец - Мбокани нужно отдохнуть после энергозатратной игры в Лиге Европы.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

Олимпик: Махарадзе - Шабанов, Кравченко, Илой-Айет - Сондей, Шестаков, Брикнер, Богданов - Гути, Моха - Беленький.

Динамо: Коваль - Морозюк, Хачериди, Вида, Пиварич - Шепелев, Буяльский, Гармаш - Цыганков, Кравец, Гонсалес

НАШ ПРОГНОЗ

Тотал первого тайма меньше 1.5. Коэффициент - 1.57

Динамо лишь в трех матчах с восьми сумело забить в первом тайме - Стали, Черноморцу и Карпатам - в большинстве случаев киевлянам нужен пинок от Хацкевича, чтобы начать активно играть. Это подтверждает и матч со Скендербеу. Часть эмоций Динамо, конечно, оставило в игре с албанцами (как и физических сил), поэтому вряд ли они со старта начнут резво. Первый тайм ожидается относительно спокойный и малорезультативный.

Непроигрыш Динамо + тотал меньше 3.5. Коэффициент - 1.72

После технического поражения от Мариуполя Динамо отстает от Шахтера на два очка, а это означает, что терять баллы им никак нельзя - Динамо, наверняка выиграет (не забывайте, что игра пройдет в Киеве и Олимпик хозяин матча только на бумаге), но вряд ли сумеет забить много.

Коэффициенты на матч

Контора Победа Олимпика Ничья Победа Динамо ТБ 2.5 ТМ 2.5 Обе забьют - ДА
Фаворит 10.00 6.00 1.27 1.62 2.20 2.26
1Хbet 8.40 5.10 1.36 1.65 2.10 2.00
Пари Матч 8.60 5.10 1.35 1.65 2.25 1.96
Марафон 9.60 4.95 1.36 1.70 2.23