Олимпик - Карпаты: львовяне заработают первую победу в сезоне

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 979
0 голосов
Олимпик - Карпаты: львовяне заработают первую победу в сезоне
Олимпик - Карпаты прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 4-го тура чемпионата Украины между Олимпиком и Карпаты.

Олимпик - Карпаты (18 августа, 17:00)

Встреча двух главных неудачников на старте сезона Премьер-лиги. Олимпик взял проходимца главного тренера безо всякого профессионального опыта и ряд проходимцев игроков. Результат от такого сочетания ожидаемый - три поражения в трех стартовых играх, хотя против Александрии неделю назад, нужно признать, они сыграли довольно неплохо и могли увезти другой результат.

Карпаты работали не так топорно, как Олимпик, но тоже веселили публику - привычные агентские подписания, которыми в это межсезонье занимался уже Вадим Шаблий. Он привез в Карпаты различную "некондицию" украинского футбола и приправил ее двумя игроками из Люксембурга. Насколько неэффективной оказалась трансферная кампания львовян пока сказать трудно, ведь в первых двух турах они играли против Динамо и Шахтера. Но звоночек был в матче против Мариуполя, который выставил во Львове резервный состав из-за Лиги Европы. Карпаты не смогли обыграть унылый состав Александра Бабича, пропустили первыми, отыгрались и часть матча играли вдесятером. Итог - 1:1.

Олимпик - Карпаты прогноз на матч

Но даже при всех этих раскладах Карпаты не могут считаться прямо главным претендентом на последнее место и вылет. Ведь есть Олимпик, который укомплектован совсем дико, с непонятно откуда взятым тренером. Плюс вылет команды был бы вполне справедливым после той аферы с изменением регламента, которую клуб провернул вместе с ФФУ и УПЛ, позволившей Олимпику остаться в чемпионате.

Карпатам наконец попался тот соперник, которого они могут и должны побеждать. Если не обыгрывать такой ужасный Олимпик, то кого вообще побеждать в этом сезоне? Ведь настолько слабых команд в турнире не так много. Потому пришло время первой победы для львовян.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 4-й тур.
18.08.2019 17:00
Олимпик Донецк
Олимпик Донецк
Карпаты
Карпаты
Победа Карпат
0
0