Олимпик - Заря: команды разделят очки

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1269
0 голосов
Олимпик - Заря: команды разделят очки

Betnews365 представляет прогноз на матч шестнадцатого тура чемпионата Украины между Олимпиком и Зарей.

Олимпик - Заря. 24 ноября. 14:00

Прямая трансляция на канале Футбол 1

Если Владислав Гельзин рассчитывал, что смена тренера встряхнет команду, то он ошибся - эффекта не последовало. После прихода Вячеслава Шевчука Олимпик добыл только одну победу в пяти матчах, еще в одном сыграл вничью и три поединка проиграл. К тому же Шевчук успел выразить недовольство работой арбитров, а накануне этого тура говорил о том, что эти две недели команда тренировалась на искусственном газоне, а играть придется на натуральном.

Заря прошлый сезон тоже начала плохо, но уж с начала октября выбралась из кризиса и бросилась догонять Ворсклу. В этом же сезоне говорить о том, что команда Вернидуба выбралась из кризиса - пока рано, хотя на дворе уже конец ноября. И это несмотря на то, что два последних матча команда выиграла. Стабильной игры все равно нет. Возможно, двухнедельный перерыв как-то помог луганчанам выкарабкаться и выйти на привычный уровень игры. Пока же от третьего места Зарю отделяет уже девять очков. Учитывая стабильную игру Александрии - многовато.

Ориентировочные составы

Олимпик: Махновский - Зубейко, Кравченко, Гришко, Немчанинов - Вакуленко, Гай - Ксенз, Политыло, Балашов - Шиндер

Заря: Луис Фелипе — Тымчик, Вернидуб, Сваток, Михайличенко — Силас, Гордиенко, Арвеладзе — Караваев, Хомченовский, Громов

Несмотря на то, что обеим командам нужно побеждать, ведь Олимпик на третьем месте с конца, а Заря мечтает о третьем месте, вряд ли кто-то из соперников будет слишком активно идти вперед - тренеры будут опасаться друг друга и возможных тактических хитростей. Состав Олимпика сейчас абсолютно ничем не уступает Заре и если Шевчуку удалось повысить уровень сыгранности за эти две недели, то Олимпик должен зацепиться за очки. Правда и победить у них вряд ли получится. Это тот матч, где можно попробовать словить ничью.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 16-й тур.
25.11.2018 14:00
Олимпик Донецк
Олимпик Донецк
Заря
Заря
Ничья
0
0