Олимпиакос – Краснодар: уважительный матч с осторожной игрой

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1112
0 голосов
Олимпиакос – Краснодар: уважительный матч с осторожной игрой
Олимпиакос - Краснодар прогноз

Betnews365 представляет прогноз на первый матч плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов между Олимпиакосом и Краснодаром.

Олимпиакос – Краснодар (21 августа, 22:00)

После того как Краснодар сенсационно выбросил за борт Лиги чемпионов ее четвертьфиналиста прошлого сезона Порту, было бы странно для команды из России спасовать перед греческим Олимпиакосом – командой опытной в Европе, но далеко не такой грозной как предыдущий соперник Краснодара. Но в этом и кроется ловушка для амбициозного российского клуба, мечтающего о групповом раунде Лиги чемпионов – отбросить эйфорию после значительного, но пока еще локального успеха. 

Олимпиакос далеко не так силен как ранее, чем и объясняются чемпионские титулы АЕКа и ПАОКа последних лет, но европейского опыта этой команде не занимать. Оли сумел пройти непростых Викторию Пльзень и Башакшехир, не пропустив в четырех матчах ни одного гола, что ярко иллюстрирует главный козырь команды – надежную игру в обороне. С Краснодаром Олимпиакос постарается разыграть еще раз сильную карту и добыть сухую победу перед визитом на юг России. 

Вне всяких сомнений Краснодар сейчас находится на кураже и от команды ждут еще одного шага в сторону группового раунда Лиги чемпионов, где она будет куда более уместна, чем те два клуба, что прошли туда от России автоматически. Краснодар постарается сыграть в Греции надежно в обороне и использовать одну из контратак – эта тактика принесла успех в противостоянии с Порту и вполне может оказаться успешной с Олимпиакосом. 

Олимпиакос - Краснодар прогноз на матч

Вряд ли в противостоянии команд, относящихся друг к другу уважительно и умеющих обороняться, возможен голевой фестиваль уже в первом матче. Для Олимпиакоса и минимальное преимущество при отсутствии пропущенных голов будет за счастье, как и для гостей, потому – тут есть смысл в ставке на тотал меньше 2,5 голов и в варианте с минимальной победой или ничьей одного из соперников. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Квалификация. Плей-офф. Первый матч.
21.08.2019 22:00
Олимпиакос
Олимпиакос
Краснодар
Краснодар
Тотал меньше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Олимпиакоса в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.8 (Париматч)