Олимпиакос - Виктория Пльзень: греки прорвутся дальше

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 883
0 голосов
Олимпиакос - Виктория Пльзень: греки прорвутся дальше

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч второго раунда квалификации Лиги чемпионов между Олимпиакосом и Викторией Пльзень.

Олимпиакос - Виктория Пльзень (30 июля, 21:30)

В первом матче у Виктории было преимущество и шанс получить преимущество перед ответной встречей в Греции. Но не вышло, при том, что Олимпиакос вообще за матч не попал в створ ворот чехов.

Как раз для греков ситуация складывается достаточно благополучно. Олимпиакос - классическая южная команда, которая дома при поддержке трибун может отыграть уверенно даже против топ-соперников, но на выезде превращается в жалкое подобие самой себя, стараясь хотя бы не проиграть, что дается им часто с трудом.

У Олимпиакос сезон далек от старта, ведь первый матч чемпионата Греции состоится 24 августа. Так что греческий гранд привычно вкатывается в сезон через квалификацию Лиги чемпионов. Чего не скажешь о Виктории, которая уже успела сыграть три тура в Чехии и в каждом из них выиграла.

Дома команда из Пльзени могла получить серьезный шанс пройти в третий квалификационный раунд, но не воспользовалась им. Теперь они запросто могут вылететь даже при максимуме отдачи.

Тяжело прогнозировать результативность и даже исход матча. Но попроще ожидать прохода Олимпиакоса именно за счет фактора домашнего поля, плюс это просто достаточно сильная команда, чтобы пройти дальше. Не факт, что в основное время, но этот исход вполне хороший, даже за небольшой коэффициент.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Квалификация. 2-й раунд. Ответный матч.
30.07.2019 21:30
Олимпиакос
Олимпиакос
Виктория Пльзень
Виктория Пльзень
Проход Олимпиакоса
0
0