Орхус - Норшелланн: ждем результативной игры

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1695
0 голосов
Орхус - Норшелланн: ждем результативной игры
орхус норшелланн прогноз дания

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Дании между Орхусом и Норшелланном.

Орхус - Норшелланн

22 июля, 17:00

Обе команды нерезультативно начали сезон в чемпионате Дании. Орхус сыграл в нулевую ничью с действующим чемпионом Мидтьюлландом и для них это положительный результат. Норшелланн обменялся голами с Эсбьергом (1:1) дома и для них это слабый итог матча.

После неудачной встречи с Эсбьергом Норшелланн играл ответный матч квалификации Лиги Европы против Клифтонвилла. В этой игре им удалось закрепить выездной успех - победа 2:1 и датчане прошли соперника из Северной Ирландии. Следующий раунд для них стартует уже в следующий четверг домашней игрой со шведским АИК.

Не исключено, что ранний старт в квалификации может плохо повлиять на выступления команды во внутреннем первенстве. Наверняка программа подготовки к сезону делалась с расчетом на регулярную игру двух матчей в неделю, но возможно, что игрокам тяжело сразу вкатиться в такой график. Следствием этого и могла стать ничья с Эсбьергом дома.

Орхус о еврокубках только мечтает. Их задачей на встречу с фаворитом является по максимуму воспользоваться возможной усталостью и набрать очки. В такой ситуации можно ожидать результативности с обеих сторон, ведь дома Орхус постарается забить, а Норшелланн способен ответить за счет высшего класса.

Поэтому ждем результативной встречи с голами обеих команд.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Дании. 2-й тур.
22.07.2018 17:00
Орхус
Орхус
Норшелланн
Норшелланн
Тотал больше 2.5 гола
0
0

Обратите внимание

Обе забьют и ТБ 2.5 гола. Коэффициент 2.17 (Пари-Матч)