Орландо - Атланта: флоридцам будет не до смеха

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1000
0 голосов
Орландо - Атланта: флоридцам будет не до смеха
орландо атланта прогноз млс

Орландо - Атланта

25 августа, 03:00

Пара, где вроде бы все ясно, но остаются вопросы. Орландо посыпалось и теперь может о плей-офф только мечтать. Атланта же ведет отчаянную борьбу за первое место в регулярном чемпионате, что даст им преференции в плей-офф.

Флоридцы одинаково плохи как дома, так и на выезде. Они просто бросили играть еще в середине мая и с тех пор проиграли 13 из 15-ти матчей.

Для Атланты этот матч хорошая возможность укрепить свое лидерство в регулярном чемпионате. У Юнайтед периодически возникают проблемы на чужих полях, но против Орландо это маловероятно.

Мы возьмем за основу чистую победу Атланты и вот почему:

- Орландо не имеет турнирной мотивации, проиграв 13 из 15-ти последних матчей и не претендуя на место в плей-офф;

- В пяти последних матчах Орландо ни разу не пропустило менее 2-х мячей, в то время как против Атланты это на 90% гарантия поражения;

- Атланта - одна из лучших команд Лиги по результатам на выезде. В последних 10-ти матчах на чужих полях они проиграли лишь 1 раз, уступив лидеру Запада Далласу;

- В последних 8-ми матчах Атланта в 7-ми случаях забивала по 2+ голов за поединок;

- Атакующая сила Юнайтед в составе Джозефа Мартинеса и Эктора Вильяльбы находится просто в феноменальной форме. В последних 5-ти матчах Мартинес забил 9 голов и отдал результативную передачу, а на счету Вильяльбы - 1+3.

СТАВКИ МАТЧА
МЛС. Регулярный чемпионат.
25.08.2018 03:00
Орландо Сити
Орландо Сити
Атланта Юнайтед
Атланта Юнайтед
Победа Атланты
0
0