Орландо - Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1176
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч одного из лидеров и одного из аутсайдеров Востока.

Орландо - Бостон (17 марта, 01:00)

Мэджик и Селтикс находятся на разных полюсах турнирной таблицы: Орландо входит в группу команд, которые борются за высокие пики, а вот Бостон все еще пытается навязать борьбу Торонто за первое место на Востоке. Впрочем, с каждым днем Рэпторс отрываются от команды Брэда Стивенса, попавшей в жесткий кадровый кризис.

За одну неделю Селтикс потеряли до конца сезона Даниэля Тайса, могут потерять Маркуса Смарта, имеющего серьезную травму пальца, а также не могут рассчитывать ни на Кайри Ирвинга, ни на больного Эла Хорфорда, ни на Джейлена Брауна. Стивенс маневрирует всеми возможными способами, но результат этих маневров не всегда положительный. В Бостон уже начались разговоры о том, что команда и так прыгнула выше головы в этом сезоне (не забываем о травме Гордона Хэйворда), посему сейчас можно просто играть в свое удовольствие.

Все прогнозы на матчи НБА

Мэджик в этом формате играют почти весь сезон, но сейчас команда Фрэнка Фогеля показывает приличный баскетбол, несмотря на потерю Эвана Фурнье и сотрясение мозга Аарона Гордона. Костяк Огастин-Симмонс-Хезонья-Вучевич, разбавленный молодежью, неплохо борется, хоть и проигрывает. В общем, и себе висты зарабатывает, и генеральную линию партии выполняет.

Думается, в сегодняшнем матче все будет так же: Орландо играет дома, очевидно навяжет борьбу измученному травмами Бостону, а в концовке - если до того не обеспечит себе лидерство - сделает все, чтобы не выиграть этот матч. Эту схему Мэджик уже применяли по сезону не раз, посему сейчас нет особого повода не сделать так же.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
17.03.2018 01:00
Орландо Мэджик
Орландо Мэджик
Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
Фора Орландо (+6,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!