Орландо - Филадельфия: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1167
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА.

Орландо - Филадельфия (23 марта, 02:00)

Волей календаря Филадельфии удалось легко выстроить победную серию из 4 матчей, и, скорее всего, она продлится, как минимум, ещё на 1 игру. На этом отрезке Сиксерс сыграли с Никс, Нетс, Хорнетс и Мемфисом – все эти команды имеют рекорд менее 50% побед. Неудивительно, что Филадельфия обыграла их без лишних трудностей. На очереди игра с Орландо, и не будет преувеличением сказать, что прямо сейчас Мэджик – одна из худших команд НБА.

В последних двух играх против Бостона и Торонто Орландо удалось набрать, соответственно, лишь 83 и 86 очков. Для НБА просто провал. Наглядным пособием по убогости атаки Орландо можно считать заключительную четверть встречи с Торонто. Канадцы просто ничего не дали сделать сопернику, который не показал ни единой комбинации, а просто стоял на дуге в полном непонимании, что же делать. За 4 минуты до конца четверти у Орландо было всего 4 очка, причём 2 из них набрано с линии штрафных.

Все прогнозы на матчи НБА

Против нынешней Филадельфии Орландо делать абсолютно нечего. Мэджик ничего не смогут противопоставить сопернику с Эмбиидом и Симмонсом. Номинально для Сиксерс это будет вторая игра бек-ту-бека, но нужно понимать, что вчера с Мемфисом больше четверти играл глубокий запас, когда основа разогнала разницу в счёте до 30 очков. Потому проблем с усталостью у гостей не будет совершенно, и того же Эмбиида мы должны увидеть на полноценной основе, а не в лимитированном режиме, как обычно в таких ситуациях.

Филадельфия играла с Орландо дважды в нынешнем сезоне, оба раза дома. Побеждала легко со счётом 130:111 и 116:105. Думается, и в этот раз выигрыш Сиксерс будет уверенным и лёгким. Для ставки выберем пробитие гостями индивидуального тотала в 109,5 очков.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
23.03.2018 02:00
Орландо Мэджик
Орландо Мэджик
Филадельфия 76-ерс
Филадельфия 76-ерс
Инд. тотал Филадельфии больше 109,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!