Орландо - Майами: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1277
0 голосов
Орландо - Майами: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами из Флориды.

Орландо - Майами

31 декабря, 02:00

Несмотря на то, что по статусу и регалиями Майми существенно превосходил в последние годы Орландо, статистика очных встреч между клубами выдаёт интересную информацию. Из последних 7 матчей в 6 праздновали победу Мэджик. Единственная же победа Хит в этом временном отрезке случилась всего 3 дня назад на паркете Майами. Она стала для Орландо девятой подряд.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Орландо, слева показатели Майами)

Но уже следующая игра принесла Мэджик победу – на домашнем паркете был бит страдающий от травм игроков основы Детройт. Но хотелось бы отметить не только плохую игру Пистонс, но и внезапно хорошие и грамотные действия Орландо. 8 игроков набрали от 5 очков и больше, а скамейка вчистую переиграла запас Детройта.

Все прогнозы на матчи НБА

У Майами же прошлый матч был только вчера ночью, и получился он катастрофичным. Дома Хит без шансов проиграли Бруклину. По ходу встречи перевес Нетс достигал 38 очков. Случившееся несложно объяснить, посмотрев на статистику игроков задней линии Майами. Только 3 трёхочковых из 26 – это полный провал. И даже несмотря на более-менее неплохой матч от Уайтсайда, вернувшегося после травмы, Хит не могли рассчитывать на победу в матче с далеко не самым сильным Бруклином.

С Орландо букмекеры ставят Хит фаворитами, но, опять же, если вы смотрели матч против Нетс, то у вас обязаны закрасться огромные сомнения на этот счёт. Мэджик будут предельно мотивированы добыть локальный успех во флоридском дерби, а Майами на фоне усталости и явно не лучшего настроения после игры с Бруклином вполне может проиграть снова. Потому заиграем здесь П1.

Прогноз на матч Орландо - Майами

Победа Орландо – 2,05 (Пари-Матч)