Орландо - Монреаль: в поисках утраченного ритма

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1183
0 голосов
Орландо - Монреаль: в поисках утраченного ритма
Орландо - Монреаль: прогноз на матч MLS 24.06.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч MLS между Орландо и Монреалем.

Орландо - Монреаль

24 июня, 02:30

Для простого понимания ситуации - Орландо на своем поле это развеселая (средняя результативность в таких матчах с их участием - ровно 4 гола за игру) и непредсказуемая команда (4 победы подряд, 2 поражения в последних 2-х матчах).

Монреаль на выезде - 1 победа и 8 поражений с общим счетом 6:21. Канадцев бьют все, бьют больно и часто просто без вариантов. В трех подряд последних матчах на чужом поле Импакт вообще не сумели забить.

Главной проблемой Орландо является затяжная серия поражений. Флоридцы уступили в последних 5-ти матчах подряд и перерыв в чемпионате пришелся для них в нужный момент. Они выбили Ди Си Юнайтед из Кубка и получили отличный моральный заряд перед матчами чемпионата.

Орландо имеет хорошие шансы на попадание в плей-офф, особенно если они победят Монреаль. Это один из преследователей Сити и в случае победы Орландо оторвется от канадцев на 7 баллов.

Для Монреаля основной проблемой является полная беспомощность вне родных стен. Они очень много пропускают в гостях и лишь сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности..

Флоридцев считают фаворитами этого матча по ряду причин. Это и более качественный состав, и хорошие показатели игры на своем поле и очень высокий уровень мотивации.

Поверим в эти причины и мы. У гостей самая слабая гостевая оборона в чемпионате и вряд ли они что-то исправили за 10 дней паузы в чемпионате. Из-за хронических проблем в защите и достаточно посредственного нападения у Импакт первое место в очень сомнительной категории - худшая разница забитых и пропущенных мячей.

Не будем и забывать о полном лазарете Монреаля, что резко уменьшило кадровые возможности и ротацию состава. На данные момент среди травмированных 6 игроков, которые в теории могли бы занять место в стартовом составе.

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
24.06.2018 02:30
Орландо Сити
Орландо Сити
Монреаль Импакт
Монреаль Импакт
Победа Орландо
0
0