Орландо — Нью-Йорк: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1117
0 голосов
Орландо — Нью-Йорк: Прогноз
Орландо — Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА

Betnews365 представляет прогноз на матч между двумя командами, находящимися в зоне плей-офф Восточной конференции.

Орландо - Нью-Йорк

9 ноября, 02:00

Удачный старт Мэджик и Никс в определенной степени удивляет. Мало кто видел эти команды в зоне плей-офф перед началом сезона (особенно это касается Никс), но первый отрезок регулярки оба коллектива проходят более успешно.

Мэджик лучше стартовали, хотя в последних встречах немного снизили обороты, уступив дважды подряд. В первую очередь, поражения можно связать с отсутствием у команды качественного плеймейкера — и стартер Элфрид Пэйтон, и резервист Ди Джей Огастин оказались в лазарете. Третий разыгрывающий, Шелвин Мэк, качественно заменить партнеров пока не в состоянии. К тому же, в первые две недели сезона у Орландо просто феноменально летело с периметра — удержать такой уровень на протяжении длительного отрезка времени попросту нереально. Как только случилось западение процентов, результаты команды снизились.

Все прогнозы на НБА от Betnews365

Никс выиграли шесть из семи последних матчей, включая вчерашнюю волевую победу над Шарлотт, когда хозяева Мэдисон Сквер Гарден отыграли больше 10 очков в заключительной четверти. Локомотивом Нью-Йорка очевидно является Кристапс Порзингис, бьющий все возможные и невозможные рекорды результативности. Латыш выглядит одним из лучших игроков всей лиги, но и партнеры не отстают — и Энес Кантер, и Тим Хардуэй, и Кортни Ли достаточно стабильны, а прогресс новичка Фрэнка Нтиликина лишь дополняет достаточно позитивную картину.

Несмотря на то, что Никс провели тяжелый домашний матч вчера и уже через 24 часа должны будут играть на выезде, есть ощущение — позитивная серия Нью-Йорка продолжится. Команда прилично защищает периметр, а отсутствие первых номеров даст гостям свободу в защите остальных опций. Никола Вучевич уступает в классе Порзингису, посему дело останется за малым — справиться с Аароном Гордоном. Не такая простая задача, но перекрыть одну опцию гораздо проще, чем несколько. Именно поэтому Никс если не победят, то, как минимум, не проиграют крупно.

Прогноз на матч Орландо — Нью-Йорк

Нью-Йорк (+5,5) — 1,90 — Pari Match