Орландо – Нью-Орлеан: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1008
0 голосов
Орландо – Нью-Орлеан: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на поединок команд Восточной и Западной конференции.   

Орландо – Нью-Орлеан (22 декабря, 02:00)

Орландо в очередной раз проиграл позапрошлой ночью. Обидчиком стали Буллз, совершенно не оставившие шансов Меджик – 112:94. Поражение стало уже шестым подряд, и, откровенно говоря, Орландо выглядит настолько плохо, что даже сложно сходу сказать, как можно исправить ситуацию в обозримой перспективе. Из последних 19 матчей Орландо удалось выиграть всего 3. Это вообще худший показатель на отрезке в НБА.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Орландо, слева показатели Нью-Орлеана)

Орландо - Нью-Орлеан

Визит Пеликанс ничего хорошего Меджик не сулит. Конечно, и у Нью-Орлеана два поражения подряд и полнейшая нестабильность, но Дэвис с Казинсом просто на классе могут затащить игры с такими соперниками как Орландо – без звёзд и командной игры.

Не стоит принимать во внимание результат первого матча между этими командами в нынешнем сезоне. Тогда Меджик на выезде выиграли со счётом 115:99, но это было самое начало сезона, и тогда у Орландо была совсем другая игра. И броски летели, и в защите дыры не было.

В чём причина беды – это вопрос для разбирательств менеджменту и тренерскому штабу Орландо. Нам же с вами нужно пользоваться ситуацией. Для ставки берём здесь Ф2 (-4,5), не особо беспокоясь о её заходе.

Прогноз

Фора Нью-Орлеана (-4,5) – 1,9 (Пари-Матч)


Все прогнозы на матчи НБА