Орландо - Торонто: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1231
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд с Востока НБА.

Орландо - Торонто (1 марта, 02:00)

Лидер и аутсайдер Востока сыграют во Флориде: идущие первым Рэпторс (42-17) сразятся против Мэджик (18-42), которые занимают 14-е место в конференции.

Обе команды находятся в гонках за важными достижениями. Торонто борется с Бостоном за первый посев на Востоке и демонстрирует феноменальную стабильность. Лаури, Де Розан и Валанчюнас хороши, молодые резервисты выстреливают в каждом матче, Дуэйн Кейси вполне близок к награде лучшего тренера года.

Все прогнозы на матчи НБА

Мэджик же в гонке за первым пиком, который важен для нового менеджмента команды в попытке перестроить ее по ходу. В дед-лайн Орландо избавились от стартового плеймейкера Элфрида Пэйтона, и несмотря на возвращение в строй звездного дуэта Гордон-Вучевич, выигрывать не стали. Напротив, проиграли шесть последних игр после внезапной серии из трех побед подряд. Победы Орландо не слишком нужны, посему больше времени для Марио Хезоньи, меньше времени для Вучевича и Фурнье.

Мэджик попросту не обладают составом, который способен удержать лучшую скамейку лиги и одну из лучших атак. Остановить Торонто сейчас могут лишь гранды лиги, к которым Орландо не относится. Да и особо упираться Мэджик незачем, ведь высокий пик в любом случае дороже минутной радости от победы. Рэпторс имеют все, чтобы разбить соперника даже в гостях. Что наверняка и сделают по итогу.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
01.03.2018 02:00
Орландо Мэджик
Орландо Мэджик
Торонто Рэпторс
Торонто Рэпторс
Фора Торонто (-9,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!