Орландо — Вашингтон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1175
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на последний матч регулярного сезона для двух команд с Востока.

Орландо — Вашингтон

12 апреля, 03:00

82-й матч сезона для обеих команд. Мэджик участвуют в гонке за первым пиком, уже отпустили вперед Мемфис и Финикс, которые явно получат наибольшие шансы в лотерее, но еще вполне могут зацепиться за пик в Топ-4. Для этого Орландо ни в коем случае нельзя побеждать в сегодняшней игре.

Все прогнозы на матчи НБА

Вашингтон выйдет в плей-офф, а вот с какого места — решится как раз сегодня. Ночная победа над Бостоном оставила команде Скотта Брукса шансы на подъема с восьмой позиции, на которой сейчас находятся Уизардс. С учетом того, что Милуоки и Майами играют с не самыми простыми соперниками (Филадельфия и Торонто, соответственно), шансы на рывок у Волшебников есть. Как минимум, по обходу Милуоки, которое вряд ли справится с горячей Филадельфией без травмированного Янниса Адетокунбо.

Несмотря на повреждение Отто Портера, остальные лидеры Вашингтона в строю. У Орландо, напомним, сезон давно завершили Фурнье, Симмонс и Айзек, не исключено, что в целях слива отдых в заключительном матче сезона получат и Аарон Гордон, и Никола Вучевич. Или же сыграют по 12-15 минут каждый.

Орландо не имеет ни малейшей мотивации на матч, будет играть резервистами, которые вряд ли справятся с основой мотивированного Вашингтона. Посему уверенная победа гостей здесь видится более чем адекватным выбором.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
12.04.2018 03:00
Орландо Мэджик
Орландо Мэджик
Вашингтон Уизардс
Вашингтон Уизардс
Победа Вашингтона с минусовой форой (-9,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!