Осасуна — Леванте прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 757
0 голосов
Осасуна — Леванте прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч испанской Примеры "Осасуна" - "Леванте", который состоится 24 января в 23:00 по МСК в городе Памплона.

Осасуна

"Красные" расположились на тринадцатом месте, самым близким соседом сверху является как раз "Леванте" у них на одно очко больше. Хозяева не проигрывают на протяжении трех последних игр. Стоит отметить ничью с "Сельтой" 1:1. Серьезных травм у команды нет.

Леванте

Команда примерно в похожей форме что и сегодняшние хозяева, правда две последние игры были проиграны "Севильи", и "Алавесу". В этом сезоне "лягушки" совершили настоящий подвиг, победив "Барселону" у себя дома со счетом 3:1. В пятницу не сыграют Хорхе Мирамон, и защитник Робер.

Личные встречи

В первом круге команды разошлись миром 1:1. Была еще игра в 2014 году, но мы не будет обращать внимание, времени прошло очень много.

Прогноз

Особой разницы нет между командами, примерно одного уровня. Гости уже выигрывали саму "Барселону", "красно-синим" нужны очки, да и по подбору футболистов они ничем не хуже, даже в некоторой мере лучше. Рекомендуем взять двойной шанс "Леванте" за приличный коэффициент 1.93.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. Примера
24.01.2020 23:00
Осасуна
Осасуна
Леванте
Леванте
0
0