Осиек - Рейнджерс: рискнем против Стиви Джи

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1825
0 голосов
Осиек - Рейнджерс: рискнем против Стиви Джи
Осиек - Рейнджерс: прогноз на матч Лиги Европы 26.07.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации Лиги Европы между хорватским Осиеком и шотландским Рейнджерс.

Осиек - Рейнджерс

26 июля, 21:45

Перестраивающийся шотландский Рейнджерс - команда непредсказуемая. Легендарный Стивен Джеррард, возглавивший Рейнджерс, ищет оптимальные варианты и сочетания, приглашает новых игроков и пока что эта команда далеко от понятий сыгранной и качественной.

В этом будет реальный шанс Осиека. Из прошлогоднего состава ушел лишь один важный игрок - центральный защитник Матео Барац - которого продали в Рапид. Все остальные на месте и готовы впечатлить, как и в прошлом году.

Напомним, что Осиек прошлым летом выбил из квалификации Лиги Европы голландский ПСВ и швейцарский Люцерн, а в группу команда не попала лишь по невезению, не забив важнейший пенальти в противостоянии с Аустрией.

По сути, это все тот же Осиек - очень агрессивный на своем поле, способный на зубах вырвать победу.

Для Рейнджерс ничья будет позитивным результатом. Откровенно говоря, минимальное поражение с забитым мячом - тоже. А вот Осиеку этого может не хватить.

Фактор непредсказуемости Рейнджерс удерживает нас от ставки на чистую победу хорватов. Команда действительно неплохо усилилась в последнее время и может преподнести сюрприз.

При таких раскладах самый логичный вариант дать себе путь к отступлению, а именно предусмотреть и не проигрыш гостей. Традиционно в таких случаях обращаемся к шикарному варианту от Пари-матч - победа хозяев в один мяч или ничья.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы, квалификационный раунд.
26.07.2018 21:45
Осиек
Осиек
Рейнджерс
Рейнджерс
Победа Осиека в 1 мяч или ничья
0
0