Палермо – Фрозиноне: домашний фактор для сицилийцев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2449
0 голосов
Палермо – Фрозиноне: домашний фактор для сицилийцев
Палермо – Фрозиноне: прогноз на матч Серии В 13.06.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии В между Палермо и Фрозиноне.

Палермо – Фрозиноне

13 июня, 21:30

Сенсации не произошло. Палермо и Фрозиноне, которые в регулярном чемпионате заняли четвертое и третье место соответственно, сразятся за выход в Серию А. Палермо отстал от финишировавшей второй Пармы на одно очко, Фрозиноне уступил только по разнице голов. Команде Морено Лонго нужно было в последнем туре обыграть Фоджу, но она пропустила на 89-й минуте, сыграла вничью и серьезно усложнила себе жизнь.

Палермо вылетел из высшего дивизиона год назад, Фрозиноне – два. Мгновенно вернуться у Львов не получилось – в 2017-м они вылетели в полуфинале плей-офф. От сицилийцев тоже ждали быстрого повышения, но Роберто Тедино не сумел удержать розанеро на лидирующих позициях и незадолго до окончания чемпионата был уволен. Палермо принял Роберто Стеллоне – тренер, который работал с Фрозиноне в Серии А. Конфликта интересов, впрочем, не будет – сейчас Стеллоне заботит только успех островитян.

Что интересно, между собой команды играли всего четыре раза – до 2015-го они выступали на разных уровнях. Фрозиноне не победил на разу: одна ничья и три поражения, в том числе одно на своем поле. Учитывая, как непросто Львам было с Читтаделлой (две ничьи 1:1), можно с уверенностью говорить, что в финале они не являются фаворитами.

Из 21 матча регулярного чемпионата в гостях Фрозиноне выиграл только семь, а вот Палермо дома не проигрывает с 12-го февраля и потерпело всего одно поражение на Ренцо Барбера с 20-го ноября. Всего дважды за сезон островитяне пропустили дома больше одного гола, а в последних девяти играх на Сицилии их соперники забили лишь четыре гола. Причем домашние матчи Палермо в 2018-м, как правило, получаются низовыми – в семи из 11 игр было забито меньше трех голов.

СТАВКИ МАТЧА
Серия В, плей-офф.
13.06.2018 21:30
Палермо
Палермо
Фрозиноне
Фрозиноне
Победа Палермо
0
0

Обратите внимание

Палермо не проиграет и ТМ 2.5. Коэффициент – 2.05 (Пари-матч)