Палермо – Венеция: с верою в Сицилию

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1738
0 голосов
Палермо – Венеция: с верою в Сицилию
Палермо – Венеция. Прогноз на матч Серии В 10.06.20188

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч плей-офф за выход в Серию А между Палермо и Венецией.

Палермо – Венеция

10 июня, 19:30

Домашнее поле, как и ожидалось, помогло Венеции в первом полуфинале против Палермо. Сицилийцы играли лучше и нанесли в четыре раза больше ударов, но лучше команды Венеции на своем стадионе в Серии Б не играет никто – Львы выстояли ничью.

Однако такой результат означает, что Палермо на своем поле устроит ничья. Овертайм в полуфиналах не предусмотрен, правило выездного гола тоже не действует – островитяне пройдут дальше, потому что выше завершили регулярный чемпионат. На Ренцо Барбера в этом первенстве они проиграли всего трижды, а вот у Венеции в гостях слишком часто возникали проблемы: всего пять побед и целых десять ничьих. Пропустила команда Индзаги на выезде больше (29), чем забила (28).

Из 11 матчей на поле Палермо у Венеции всего одна победа – 15 лет назад. Дома розанеро проиграли один из последних 13 матчей, а у Львов две победы на чужом поле за семь месяцев. Все указывает на то, что команде Пиппо Индзаги для выхода в финал плей-офф нужно сотворить чудо, но агрессивные действия Палермо в Венеции намекают, что дома сицилийцы намерены быстро решить свою задачу.

После смены тренера Палермо в двух домашних матчах забил всего один гол, зато в гостях – шесть в трех играх. Встреча с Венецией – хороший шанс подправить статистику, ведь даже в первом матче розанеро создали достаточно много моментов. На Барбера их преимущество должно быть еще больше.

СТАВКИ МАТЧА
Серия В, плей-офф.
10.06.2018 19:30
Палермо
Палермо
Венеция
Венеция
Победа Палермо
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Палермо больше 1.5. Коэффициент – 2.37 (Пари-матч)