ПАОК - Аякс: результативная жара в Греции

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1147
0 голосов
ПАОК - Аякс: результативная жара в Греции

Betnews365 представляет прогноз на первый матч третье раунда квалификации Лиги чемпионов между ПАОК и Аяксом.

ПАОК – Аякс (6 августа, 20:00)

Греческому ПАОКу повезло меньше всех на "пути чемпионов" – команда из Салоник, в ранге чемпиона Греции, встретила на своем пути уже в третьей квалификации полуфиналиста минувшего розыгрыша ЛЧ – амстердамский Аякс. Усложняется ситуация для ПАОКа тем, что официальных матчей команда в этом сезоне еще не проводила, тогда как Аякс уже выиграл Суперкубок Голландии и сыграл первый матч в Эредивизии.

ПАОК предпринимает не первую попытку прорваться в групповой раунд Лиги чемпионов и на этом пути уже встречался с Аяксом в 2016 году. После комфортной результативной ничьи в Амстердаме греки выигрывали дома, но пропустили дважды от Дэви Клаассена, причем решающий гол – на последних минутах. В прошлом году ПАОК в ранге вице-чемпиона Греции прошел Базель и Спартак, сыграл 1:1 на поле Бенфики, но снова в шаге от группового раунда проиграл в домашнем матче – на сей раз 1:4. 

Аякс далек от своей лучшей формы, но уже успел выиграть матч за Суперкубок у ПСВ и потерять первые очки в чемпионате Голландии, не сумев переиграть Витесс. Ничего не изменилось в плане  уязвимости обороны Аякса, хоть именно укреплением защиты клуб занимался все лето – ушел Матейс де Лигт, но взяли сразу нескольких перспективных игроков в линию обороны. Аякс потерял двух лидеров (де Лигт, де Йонг) и может потерять третьего (ван де Бек), но в команде Эрика тен Хага остаются Душан Тадич, Давид Нерес, Хаким Зийех, а в академии клуба традиционно есть кем заменить ушедших звезд. 

ПАОК - Аякс прогноз на матч

Первые матчи двухраундовых дуэлей в еврокубках обычно проходят осторожно, но в данном случае поединок вполне может оказаться результативным. ПАОКу нужно разыгрывать домашнюю карту и ехать в Амстердам хоть с каким-то преимуществом, к чему и будет призывать переполненная "Тумба", тогда как Аякс постарается реализовать свои шансы в контратаках. Обе забьют и тотал больше 2,5 голов – хорошие варианты ставок для этой игры. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Квалификация. 3-й раунд. Первый матч.
06.08.2019 20:00
ПАОК
ПАОК
Аякс
Аякс
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 голов. Коэффициент – 1.89 (Париматч)