Парана - Флуминенсе: ничего хорошего для аутсайдера

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1842
0 голосов
Парана - Флуминенсе: ничего хорошего для аутсайдера
Парана - Флуминенсе. Прогноз на матч 05.06.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Бразилии между Параной и Флуминенсе.

Парана - Флуминенсе

5 июня, 02:00

Аутсайдер принимает одного из середняков с лидерскими претензиями. Флу пока уверенно держатся в группе преследователей Фламенго и отстают от извечного соперника всего на 3 балла.

Но при этом непредсказуемость бразильского чемпионата и плотность турнира такова, что любой результат может отбросить любую команду далеко вниз или поднять высокого наверх.

Флуминенсе не является доминирующей силой в этом чемпионате. Особенно это касается игры на выезде - всего одна победа в 4-х матчах при двух поражениях. Оба раза Флу уступили серьезным соперникам (Ботафого и Коринтиансу), а в последнем выездном матче разошлись нулями с Гремио.

Исторически в последних сезона Флуминенсе на выезде играет не очень. Побеждает редко, а если побеждает, то максимум в один мяч. В это трудно поверить, но с 1 ноября 2014 года Флу на выезде выиграл более, чем в 1 мяч - лишь раз!

Парана просто безнадежный аутсайдер. Но в Бразилии все относительно, и разбить Парану на выезде удалось лишь Коринтиансу. Ни Гремио, ни Атлетико Паранаенсе обыграть оппонента не сумели, а Спорт Ресифи вырвал победу 2:1.

Скажем прямо - мы не верим в победу Параны, но и не верим в то, что Флуминенсе легко обыграет соперника. Отсюда и природа нашего прогноза.

Ключевые факторы для нашего прогноза

- Флуминенсе очень редко выигрывает на выезде более, чем в 1 мяч;

- Флу будет фаворитом матча, их поражение маловероятно;

- Парана дома дает бой любому сопернику, а поражения в 2 и более мячей - большая редкость;

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Бразилии, 9-й тур.
05.06.2018 02:00
Парана
Парана
Флуминенсе
Флуминенсе
Победа Флуминенсе в 1 мяч или ничья
0
0