Парма - Фиорентина: вялый матч в пользу хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1022
0 голосов
Парма - Фиорентина: вялый матч в пользу хозяев

Betnews365 представляет прогноз на матч 37-го тура чемпионата Италии между Пармой и Фиорентиной.

Парма – Фиорентина, 19 мая, 16:00

Во втором круге хуже всех в Италии играет Кьево – веронцы набрали семь очков. Рядом с ними – Парма и Фиорентина. У Крестоносцев 13 очков за 17 матчей, у Фиорентины – 14. Математически кто-то из них еще может вылететь.

У Фиорентины ситуация лучше – пять очков от Эмполи. У Пармы всего три. Команда Роберто Д’Аверсы не побеждает девять туров, с начала марта. У Фиорентины эта серия хуже. Ни одной победы с 17 февраля – 12 матчей подряд. Так неудачно Скуадра Виола не играла с 1981 года.

Очевидно, что Винченцо Монтеллу приглашали с расчетом на следующий сезон, но после смены тренера ситуация драматически ухудшилась. При Монтелле Фиорентина еще не победила ни разу и раздает очки всем, кому они нужны. Парма вполне может рассчитывать на необходимый результат – Крестоносцы три последние матча чемпионата на Тардини сыграли вничью, а Фиалкам дома не проигрывают шесть матчей подряд.

Парма - Фиорентина прогноз на матч

Тем более, есть хорошие новости – лучший бомбардир команды Роберто Инглезе восстановился после травмы и в прошлом туре уже забил. Парма проиграла Болонье 1:4, но появление в составе результативного нападающего очень важно для команды, учитывая сложности в конце сезона.

О чем-то позитивном в отношении Фиорентины говорить сложно. Монтелла до сих пор не определился ни с основным составом, ни даже с игровой схемой. Фиалки пробовали и 3-5-2, и 4-4-2 и 4-3-3 – все без толку. Возможно, проблема в том, что ключевые игроки уже думают о новых контрактах в других клубах. Жордан Верету одной ногой в Наполи, за Федерико Кьезу сражаются Ювентус с Интером. И абсолютно неважно, как завершит сезон Фиорентина.

Ориентировочные составы

Парма: Сепе – Гаццола, Якопони, Гальоло, Бастони, Димарко – Куцка, Стулац, Барилла – Инглезе, Жервиньо

Фиорентина: Ляфон – Миленкович, Песселья, Витор Уго, Бираги – Бенасси, Фернандеш, Верету – Мираллас, Муриэль, Кьеза

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 37-й тур.
19.05.2019 16:00
Парма
Парма
Фиорентина
Фиорентина
Парма не проиграет
0
0

Обратите внимание

ТМ 2.5. Коэффициент – 2.12 (Пари-матч)