Парма - Лацио: римлянам будет крайне непросто

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1132
0 голосов
Парма - Лацио: римлянам будет крайне непросто

Betnews365 представляет прогноз на матч девятого тура Серии А между Пармой и Лацио.

Парма – Лацио

21 октября, 16:00

Парма начала чемпионат наиболее мощно из всех новичков Серии А. За восемь туров Крестоносцы выиграли четыре раза, набрали 13 очков, занимают девятое место – до Лиги чемпионов всего два пункта. У Пармы уже есть жертвы – после поражения от джаллоблу (1:3) был уволен тренер Дженоа Давиде Баллардини. Особенно этот результат был показателен с учетом того, что матч прошел в Генуе, а у гостей не играли основные нападающие: Роберто Инглезе и Жервиньо.

Скорее всего, ивуарийца в основе на матч с Лацио тоже не будет, и это большое облегчение для обороны римлян – такой скоростью, как бывший игрок Ромы, в защите у команды Симоне Индзаги не обладает никто. Серьезная потеря ведь на счету Жервиньо три гола в пяти матчах.

Пармы выиграла четыре из последних пяти матчей чемпионата, и у Лацио – два поражения в трех последних встречах, учитывая Лигу Европы. Роме и Айнтрахту лациале проиграли с общим счетом 2:7, отчасти реабилитировались скромной победой над Фиорентиной (1:0), но нужно продолжать выигрывать, чтобы обозначить претензии на первую четверку. Многое зависит от Чиро Иммобиле – лучший бомбардир прошлого чемпионата набирает форму, забил уже пять раз, и принес Орлам три очка в последнем матче перед паузой.

Парме Лацио не проигрывает семь матчей кряду – пять побед, две ничьи. Выигрыш в 2012-м – единственный для Крестоносцев за 13 лет. Они и сейчас – далеко не фавориты, но, кажется, могут создать проблемы Лацио. Парма забивает достаточно много, а оборона у бьянкочелести проблемная.

Только в трех матчах из десяти (включая ЛЕ) Лацио не пропустил, а Парма забила в шести играх за восемь туров. Крестоносцы отличились во всех домашних матчах сезона, забив даже Ювентусу – сыграть на ноль Орлам будет крайне непросто. Другое дело, что их атака тоже работает исправно. Не пропустил от Лацио в этом сезоне только Юве.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 9-й тур.
21.10.2018 16:00
Парма
Парма
Лацио
Лацио
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Пармы с форой (+1). Коэффициент – 1.81 (Фаворит)