Рома продолжит пропускать в матче с Пармой: прогноз за 29 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1212
0 голосов
Рома продолжит пропускать в матче с Пармой: прогноз за 29 декабря
парма рома прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 19-го тура чемпионата Италии между Пармой и Ромой.

Парма – Рома

29 декабря, 16:00

В среду Парма неожиданно победила Фиорентину во Флоренции и прервала серию из четырех туров без выигрышей – три очка Крестоносцы не брали с конца ноября, взяв два очка и забив всего два гола в четырех матчах. Встреча с Фиорентиной тоже не получилась результативной, но гола Роберто Инглезе Парме хватило для первой за полтора месяца победы в гостях.

В турнирной таблице Парма догнала Фиорентину, Аталанту и Сассуоло – у всех по 25 очков. Сассуоло в прошлом туре как раз проиграли Роме – 1:3, без особых шансов на успех. Волков по-прежнему лихорадит, стабильности команде Эусебио Ди Франческо не хватает, но с Сассуоло Рома смотрелась очень мощно. Две победы за три тура позволили джаллоросси сократить отставание от зоны Лиги чемпионов – до Лацио всего четыре очка. Но и Парма близко – в двух очках.

В основу Крестоносцев вернется Жервиньо, который не играл в старте с Фиалками, но набрал форму. В матче со своей бывшей командой ивуариец может быть крайне полезен, потому что многим защитникам Ромы не хватает скорости. У Волков, скорее всего, вернется Эдин Джеко, но Патрик Шик с Сассуоло провел едва ли не лучший матч за Рому – возможно, боснийца еще можно поберечь.

Ди Франческо назвал игру с Сассуоло лучшей в этом сезоне, но у Ромы часто за хорошими матчами следуют близкие к провалам. В гостях римляне не выигрывают с шестого октября: три ничьи, два поражения. А статистика Пармы на Эннио Тардини не обещает гостям ничего хорошего – уступила команда Роберто Д’Аверсы только Ювентусу и Лацио.

Рома пропускает десять матчей подряд, и эта статистика говорит о состоянии команды больше, чем победа над Сассуоло. Парма прыгает выше головы, но в этом прыжке вполне может доставить неприятности проводящим не лучший сезон Волкам.

Ориентировочные составы

Парма: Сепе – Якопони, Бруну Алвеш, Бастони, Гальоло – Дейола, Ригони, Барилла – Жервиньо, Инглезе, Силигарди

Рома: Ульсен – Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов – Кристанте, Нзонзи – Ундер, Дзаньоло, Перотти – Джеко

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 19-й тур.
29.12.2018 16:00
Парма
Парма
Рома
Рома
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Парма не проиграет. Коэффициент – 2.14 (Пари-матч)