Парма – Сампдория: равенство и надежда на Квальяреллу

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 797
0 голосов
Парма – Сампдория: равенство и надежда на Квальяреллу
Парма – Сампдория прогноз на матч Серии А 05.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Пармой и Сампдорией.

Парма – Сампдория прогноз, 5 мая, 16:00

У Сампдории по-прежнему остаются шансы зацепиться за еврокубки, но домашнее поражение от Лацио в прошлом туре заметно их снизило. Генуезцы отстают на восемь очков от седьмого место – даже если оно даст путевку в Европу, подняться так высоко команде Марко Джампаоло будет невероятно трудно. Вряд ли это можно считать провалом – еврокубки для Сампдории остаются мечтой, а не первоочередной целью. Блучеркьяти удерживают свой уровень с надеждой на прогресс в будущем.

Парма в какой-то момент тоже мечтала о еврокубках, но после отличного первого круга провалила второй. Крестоносцы скатились ближе к зоне вылета, хотя расставание с Серией А им, скорее всего, не грозит. Парма в восьми очках от идущего 17-м Эмполи, и нужно очень постараться, чтобы потерять такое преимущество. Хотя Парма может – в последнее время у команды очень большие проблемы с результатами.

С середины января у Крестоносцев одна победа – над Дженоа (1:0) девятого марта. С начала декабря ни одна команда в пятерке топовых чемпионатов не одержала меньше домашних побед, чем Парма, – одну. Команда Роберто Д’Аверсы, практически обеспечив себе выживание, начала стогнировать – конечно, и травм много, но с психологией и мотивацией тоже определенно не все в порядке.

Ориентировочные составы

Парма: Сепе – Гаццола, Якопони, Бруну Алвеш, Бастони, Димарко – Куцка, Скоццарелла, Барилла – Силигарди, Жервиньо

Сампдория: Аудеро – Бережиньски, Феррари, Колли, Мурру – Прат, Экдаль, Линетти – Капрари – Дефрель, Квальярелла

Парма – Сампдория прогноз

О Сампдории, в принципе, можно сказать то же самое. Генуэзцы конкурентоспособно шли в числе претендентов на шестерку, но во втором круге сдали. За последние пять туров у Самп четыре поражения и одна победа – в дерби против Дженоа.

Сампдория отдает очки всем, кому они нужны: Торино, Роме, Болонье, Лацио. Нужны ли они Парме? Судя по последним результатам команды – не очень.

Уже четыре матча Крестоносцев подряд завершились вничью, и этот вариант стоит рассмотреть – обе команды побеждают с трудом, так что все может завершиться дележом очков.

Главная интрига – забьет ли Фабио Квальярелла. Ветеран на два гола опережает Криштиану Роналду в гонке бомбардиров и должен прервать неудачную Серию на Эннио Тардини. Нападающий не забивает на поле Пармы в Серии А четыре матча подряд.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А, 35-й тур.
05.05.2019 16:00
Парма
Парма
Сампдория
Сампдория
Ничья
0
0

Обратите внимание

Фабио Квальярелла забьет. Коэффициент – 2.12 (Пари-матч)