Парма – Торино: отличная форма гостей сыграет свою роль

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1332
0 голосов
Парма – Торино: отличная форма гостей сыграет свою роль
Парма – Торино прогноз на матч Серии А 06.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Пармой и Торино.

Парма – Торино прогноз, 6 апреля, 16:00

Победив Сампдорию в середине недели (2:1), Торино набрал 48 очков за 30 туров и установил клубный рекорд. С момента введения трех очков за победу туринская команда никогда не шла к весне так мощно. Торо – в числе претендентов на Лигу Европы и находится всего в четырех очках от зоны Лиги чемпионов.

Туринцы великолепно проводят второй круг. За 11 туров они взяли 21 очко – это третий показатель в чемпионате после Аталанты (23) и Ювентуса (28). С середины января команда Вальтера Мадзарри проиграла только один раз (Болонье 2:3). Сальваторе Сиригу после Нового года семь раз отстоял на ноль, а Андреа Белотти стреляет дублями (в матчах с Фрозиноне и Самп забил по два гола, еще один – Кьево). У Торино прогресс во всех отношениях – не только в турнирной таблице.

У Пармы ситуация прямо противоположная. 25 очков в первом круге обеспечили место в середине таблицы, и во второй половине чемпионата команда сливает всем подряд. За десять туров у Крестоносцев одна победа и семь поражений. Три последние матча Парма проиграла с общим счетом 4:10. Причем в среду уступила на поле Фрозиноне – Львы до этого еще ни разу не выигрывали дома.

Ориентировочные составы

Парма: Сепе – Сьерральта, Якопони, Бастони, Гальоло – Куцка, Скоццарелла, Барилла – Спрокати, Силигарди, Димарко

Торино: Сиригу – Иццо, Нкулу, Моретти – Де Сильвестри, Мейте, Ринкон, Базелли, Ансальди – Дзадза, Белотти

Парма идет 12-й, но зона вылета уже недалеко – в шести очках. Усугубляют ситуацию травмы. Против Торино снова не сыграют Роберто Инглезе, Жервиньо и капитан Бруну Алвеш, забившие 21 (8/10/3) из 33 голов команды. Ожидатеся, что в атаке сыграют номинальный защитник Федерико Димарко и Маттиа Спрокати, для которого это будет второй выход в старте за чемпионат.

Парма – Торино прогноз

Парма проиграла пять из последних шести матчей дома, пропустив 13 голов. У Торино в гостях всего три победы, но и поражение только одно – 19 января от Ромы.

Учитывая форму команд и потери Пармы, у туринцев хорошие шансы укрепить свои позиции, а вот для тренера Пармы Роберто Д’Аверсы от исхода этого матча зависит очень многое. И перспективы у него безрадостные.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А 31-й тур.
06.04.2019 16:00
Парма
Парма
Торино
Торино
Победа Торино с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Победа Торино. Коэффициент – 2.10 (Пари-матч)