Парма - Торино: кураж поможет Быкам победить

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1215
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 6-го тура чемпионата Италии между Пармой и Торино.

Парма – Торино, 30 сентября, 21:30

Торино и Парма заявляли о разных целях на сезон. Торо, случайно попав в еврокубки, собирался пробиться в групповой турнир Лиги Европы и параллельно побороться за шестерку в Серии А – по крайней мере, об этом мечтает президент Урбано Кайро. У Пармы амбиции скромнее – Крестоносцы не вылетели в первом сезоне после выхода из Серии Б и хотят просто закрепиться в высшем дивизионе.

Частично план Торо уже провалился – из Лиги Европы команда вылетела, уступив Вулверхэмптону. В чемпионате после пяти матчей идет шестой, но пока не дает причин для особо оптимистичных прогнозов. Очевидно, что Торино не хватает стабильности – начали с побед над Сассуоло (2:1) и Аталантой (3:2), проиграли Лечче (1:2) и Сампдории (0:1), выиграли у Милана (2:1).

Три очка в матче с россонери могут стать психологическим толчком для команды – Быки проваливали игру, но во втором тайме Андреа Белотти сделал дубль на ровном месте. Нападающий в великолепной форме – забил четыре гола в чемпионате и шесть в квалификации Лиги Европы. Учитывая, что в Парме он, скорее всего, будет единственным нападающим в старте, логично ставить на гол бомбардира Торино.

Объективно туринцы сильнее Пармы, но Торино не всегда может реализовать свое преимущество в классе над соперником. Но команда Роберто Д’Аверсы тоже не знает, что такое стабильность – может победить на поле Удинезе (3:1) и проиграть дома Кальяри (1:3). В последнем матче – с Сассуоло (1:0) – Парма понравилась в защите, а Жервиньо очень неплохо убегал в контратаки. Но все решил автогол в добавленное время.

Парма - Торино прогноз на матч

Если Торино хочет быть претендентом на еврокубки, то потери с соперниками вроде Лечче и Пармы, конечно, нужно минимизировать. После победы над Миланом туринцы должны быть на кураже, а вот в то, что Крестоносцы выиграют два матча подряд верится слабо.

Ориентировочные составы

Парма: Сепе – Дармиан, Якопони, Бруну Алвеш, Гальоло – Куцка, Эрнани, Барилла – Кулусевски, Инглезе, Жервиньо

Торино: Сиригу – Иццо, Льянко, Бремер – Де Сильвестри, Мейте, Ринкон, Ансальди – Беренгер, Верди – Белотти

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 6-й тур.
30.09.2019 21:45
Парма
Парма
Торино
Торино
Победа Торино с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Андреа Белотти забьет. Коэффициент – 2.45 (Париматч)