Парма - Ювентус: дежурная победа туринской команды

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1754
0 голосов
Парма - Ювентус: дежурная победа туринской команды
парма ювентус прогноз серия а

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Пармой и Ювентусом.

Парма – Ювентус

1 сентября, 21:30

На матч Пармы с Ювентусом прилетит президент джаллоблу Цзян Личжан. Он не был в городе с конца мая, когда команда оформила возвращение в Серию А. С одной стороны, печально, что владелец появляется только ради встречи с топ-соперником. С другой – это лучше, чем ничего.

Поддержка Парме нужна, потому что лето, полное восторженных историй в прессе, прошло, и начались проблемы. Скоро все забудут, что Крестоносцы прошли три дивизиона за три года, ­– важны будут только результаты этого сезона. Пока что у команды Роберто Д’Аверсы все не очень гладко. В первом туре не хватило сил, чтобы удержать победу над Удинезе (2:2), во втором опыт сыграл в пользу Спала (0:1). К тому же, новичок Жервиньо еще не готов играть 90 минут, а Джонатан Бьябьяни вылетел на полтора месяца – атака лишена сильнейших исполнителей.

Ювентус едва не стартовал с сенсации, но обошлось. Победу над Кьево Старая Синьора оформила в добавленное время (3:2), а через неделю дома легко разобралась с Лацио (2:0). Главное событие еще не произошло – Криштиану Роналду до сих пор не забил. Зато больше всех в Серии А бьет по воротам, а это обещает, что голы придут. Главное в этой ситуации вот что – Ювентус справляется и без него, набрав шесть очков из шести возможных.

В Серии А Юве проиграл один раз с конца ноября 2017-го и именно с тех пор не проигрывает в гостях. С мая 2017-го у Ювентуса два поражения на чужом поле, но присоединиться к Роме и Сампдории – несбыточная мечта для Пармы. Свой последний матч против туринцев на Тардини джаллоблу выиграли, однако едва ли это стоит учитывать – с тех пор прошло более трех лет.

Потенциально Ювентус может разнести Парму, но от хозяев, скорее всего, стоит ждать оборонительной игры в надежде зацепиться за сенсационную ничью. Поэтому вполне вероятно, что команда Массимилиано Аллегри довольствуется скромной победой – без разгрома и лишних спецэффектов. Ну а на гол Криштиану снова нужно ставить – это ведь наверняка случится в ближайшее время.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 3-й тур.
01.09.2018 21:30
Парма
Парма
Ювентус
Ювентус
Ювентус победит и ТМ 3.5
0
0

Обратите внимание

Криштиану Роналду забьет. Коэффициент – 1.5 (1xBet)