Партизан - Динамо. Превью, прогноз, котировки

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1568
0 голосов
Партизан - Динамо. Превью, прогноз, котировки

Betnews365 представляет превью и прогноз на матч второго тура группового этапа Лиги Европы между Партизаном и Динамо.

Betnews365 представляет превью и прогноз на матч второго тура группового этапа Лиги Европы между Партизаном и Динамо.

Где и когда

Белград. Партизан. 28 сентября. 22:05

Где смотреть

ТВ - телеканал Украина

Интернет - сервис OLL.tv

Погода во время матча

+15, облачно, ветер юго-восточный, 4.4 м/с

УРОВЕНЬ МОТИВАЦИИ КОМАНД

Партизан - повышенная

В Лигу чемпионов команде уровня Партизана попасть сложно - даже группа ЛЕ для них - большой успех. Например, в прошлом сезоне Партизана там не было - они проиграли польскому Заглембе еще во втором раунде отбора (сам же Загламбе в следующем раунде проиграл датскому Сендерюске, а датчане уже в четвертом раунде уступили пражской Спарте, которая и попала в группу). Поэтому для Партизана это огромный шанс показать за шесть матчей себя и, главное, своих футболистов более сильным и богатым клубам, с целью дальнейшей продажи. По большому счету, ради этой ярмарки талантов, команда и работает весь остальной год.

В первом туре Партизан сумел зацепиться за ничью в Швейцарии с Янг Бойз(как это сложно, еще хорошо помнит киевское Динамо и чуть хуже донецкий Шахтер), а это хороший старт, чтобы попробовать занять одно из двух первых мест в группе и пробиться в раунд плей-офф.

Динамо - стандартная

Динамо в первом туре победило албанский Скендербеу (3:1). По счету - довольно уверенно, но уверенность пришла лишь во втором тайме после психологической прокачки в перерыве. До этого же киевляне были непростительно вальяжны и скучны. Собственно, прощать их за это никто и не собирался - под конец тайма албанцы забили. "Лучше вам не знать, что я говорил им в перерыве", - сказал после игры Хацкевич. Уж одного этого было достаточно, чтобы понять иерархически высокое место обесценной лексики в мотивационном спиче коуча.

На второй тайм киевляне вышли как ошпаренные и уже к 65-й минуте не только побеждали, а и делали это с комфортным для себя разрывом в два мяча. "Разве нельзя было так сразу играть?", - вопрос, который задают в таких случаях все и всегда, но вразумительного ответа еще никто не получал. Что ж, болельщикам Динамо остается надеяться, что те слова, которые главтренер киевлян сказал в перерыве того матча, прозвучат перед стартовым свистком в Сербии и Динамо без раскачки возьмется за дело. Пока же Динамо не выглядит как команда, для которой каждый матч, как последний.

КАДРОВЫЙ ВОПРОС

Партизан – 7 из 10

Команда, как и водится, перед началом сезона устроила конкретную распродажу. Ушли оба лучших бомбардира, которые в прошлом сезоне забили на двоих 54 мяча во всех турнирах - Джурджевич (28 голов) и Леонардо (26). Первого за два с половиной миллиона купил Олимпиакос, а второго за 4 миллиона команда, которую возглавляет Ребров - Аль-Ахли. Кстати, Леонардо внимательные болельщики должны помнить - в сезоне 2012/2013 он играл за донецкий Металлург и даже забил мяч в ворота Карпат. Но это еще не все потери. За пять миллионов в Фиорентину перебрался центральный защитник Никола Миленкович, в Херенвен уехал за 1.7 миллиона крайний полузащитник Неманья Михайлович. Потери существенные, но Партизан к такому давно привык.

Динамо - 8 из 10

У Динамо перед матчем неожиданно образовалась достаточно серьезная пробоина - из-за повреждения не полетел в Сербию Мбокани. Хацкевичу придется выбирать между Кравцом, Мораесом и Бесединым - вряд ли в гостевом матче он выпустит сразу двоих нападающих, как в чемпионате Украины в последнее время. Помимо Мбокани, потерь у Динамо нет - Хацкевич будет выбирать среди сильнейших.

Ориентировочные составы

Партизан: Кляич - Вуличевич, Остоич, Н.Милетич (16.01.91), Н.Милетич (26.07.91) - Луис Эвертон, Марко Евтович - Янкович, Сума - Озегович, Тавамба

Динамо: Коваль - Кенджера, Хачериди, Вида, Пиварич - Сидорчук, Буяльский - Гонсалес, Цыганков, Гармаш - Мораес

Арбитр

Свэйн Моен (Норвегия)

Статистика последних 5 матчей: 9 желтых карточек, 1 пенальти, без удалений

Четырежды этот арбитр обслуживал матчи с участием украинских команд в Лиге Европы и ни разу наши команды не побеждали: Металлист - Штурм (0:1), Шахтер - Фулхэм (1:1), Базель - Днепр (2:0), Наполи - Днепр (1:1).

Прогноз

Тотал матча больше 2.0. Коэффициент – 1.73

Партизан играет с двумя нападающими даже на выезде и это, безусловно, сказывается на результатах команды - она много забивает. Даже, если не брать во внимание не совсем показательный чемпионат Сербии, посмотрите на результат дуэли с Олимпиакосом - 1:3 дома и 2:2 на выезде. Да тогда еще в команде был Джурджевич, а в первой игре и Леонардо, но с их уходом стиль игры команды не поменялся - даже при пустых трибунах (а матча, напомним, пройдет без зрителей), они будут вести себя довольно смело.

Киевлянам такой стиль игры подходит - они с трудом преодолевают насыщенную оборону, но Партизан дома явно не будет закрываться, а это шанс для быстрых Гонсалеса и Цыганкова, да и Буяльский может убежать, как показали последние матчи. Предполагаем матч с достаточным количеством голевых моментов - останется только их реализовать.

КОТИРОВКИ НА МАТЧ

Контора Победа Партизана Ничья Победа Динамо ТБ 2.5 ТМ 2.5 Обе забьют – ДА
Фаворит 3.60 3.40 2.08 2.17 1.64 1.81
1Хbet 3.78 3.38 2.19 2.39 1.66 2.00
Пари Матч 3.70 3.40 2.12 2.33 1.65 2.03
Марафон 3.80 3.38 2.17 2.39 1.66 2.00