Перу – Бразилия: «андердог» сыграет дерзко, но безуспешно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1219
0 голосов
Перу – Бразилия: «андердог» сыграет дерзко, но безуспешно
Перу - Бразилия

Betnews365 представляет прогноз на матч Копа Америка между сборными Перу и Бразилии.

Перу – Бразилия, 22 июня, 22:00, Сан-Паулу, Арена Коринтианс

Обе команды набрали по 4 очка в первых двух матчах и имеют хорошие шансы на продолжение борьбы в плей-офф. Причем турнирный путь бразильцев и перуанцев был схож – и те, и другие наколотили голов в ворота главного аутсайдера квартета – Боливии, а также расписали ничью без забитых мячей с неуступчивой Венесуэлой.

Схожим было и то, в каком ключе проходили поединки для Бразилии и Перу – в основном их соперники старались играть от обороны, отдавая инициативу в руки оппонента. И хотя в поединках «пентакампеонов» эта тенденция была выражена более ярко, матчей Перу она также касается. Переживающий вторую молодость Паоло Герреро и компания, как и на ЧМ-2018, выбрали атакующий стиль игры, но, в отличие от мундиаля, у «Инков» теперь еще и голы забивать получается, а не только безбожно «пороть» голевые моменты.

В кадровом плане у перуанцев полный порядок – травмированных и дисквалифицированных нет, так что у тренера Рикардо Гареки нет причин для головной боли. Что касается Бразилии, то в стане хозяев турнира продолжают оплакивать вылет главной звезды Неймара, но и о хороших новостях не забывают – вернувшийся после травмы Артур вполне может снова выйти в центральной зоне с первых минут. Впрочем, есть еще и опция в лице Фернандиньо, который отработал далеко от идеала в поединке с Венесуэлой, выйдя на замену, но в матче с более «открытыми» перуанцами может оказаться более полезным. 

Ориентировочные составы

Перу: Гальесе – Адвинкула, Самбрано, Абрам, Трауко – Йотун, Тапия – Поло, Фарфан, Куэва – Герреро 

Бразилия: Алиссон – Дани Алвеш, Маркиньос, Тиаго Силва, Филипе Луис – Каземиро, Фернандиньо (Артур) – Ришарлисон, Коутиньо, Эвертон – Фирмино (Жезуш) 

Перу - Бразилия прогноз на матч

И для бразильцев, и для перуанцев очный матч может оказаться «глотком свежего воздуха», по сравнению с предыдущими поединками, ведь оппонент в данном случае также будет больше интересоваться атакой, чем обороной. Данное предположение позволяет ожидать результативного матча, причем голы должны залетать как в ворота «андердога», так и в обратном направлении, ведь атака перуанцев находится в отличной форме, а в обороне «пентакампеонов» достаточно слабых мест, которые попросту некому было качественно проверить в составе команд Боливии и Венесуэлы.

И все же в «результативной перестрелке» за лидерство в группе «А» сильнее окажется команда Бразилии. Этот вывод сделать нетрудно, разглядев в основе перуанцев «выдающегося» защитника и «легенду» киевского Динамо Карлоса Самбрано, который неплохо маскировал свои слабые стороны в матчах с соперниками среднего уровня, но явно не сумеет продолжить в том же духе, ощутив на себе по-настоящему высокое давление. 

СТАВКИ МАТЧА
Копа Америка 2019.
22.06.2019 22:00
Перу
Перу
Бразилия
Бразилия
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Бразилии и тотал больше 2.5. Коэффициент – 2.04 (1Xbet)