Питерборо – Лестер. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1203
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Кубка Англии между Питерборо и Лестером.

Питерборо – Лестер

27 января, 14:30

Лестер Сити в четвертом раунде Кубка Англии предстоит визит к Питерборо Юнайтед – одной из лучших команд Лиги 1 – третьего по рангу дивизиона английского футбола, сражающейся за повышение в Чемпионшип. С учетом того, что уже в среду Лисам предстоит поездка на "Гудисон Парк" стоит ждать экспериментов от Клода Пюэля и ряда игроков, не проходящих в основу в чемпионате.

Шикарную команду (прозвище Питерборо – Шикарные) уже два с половиной года тренирует Грант Макканн – молодой специалист, собравший молодую и перспективную команду. Из известных игроков тут можно выделить лишь бывшего капитана Ньюкасла Стивена Тейлора, но кроме него в основном составе да и на скамейке запасных вы не найдете много игроков старше 25-ти лет – нападающий Рики Миллер да полузащитник Энтони Грант это исключение.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ АПЛ И КУБКА АНГЛИИ

Самым же видным игроком Питерборо стоит назвать форварда Джека Марриотта – 18 мячей в нынешнем сезоне это его абсолютный рекорд в карьере, а пришел этот воспитанник академии Ипсвича из Лутона этим летом.

Лестер намучился в третьем раунде с Флитвудом – командой, приблизительно того же класса, что и Питерборо, но после ничьей на поле соперника Лисам удалось обеспечить себе проход дальше благодаря дублю Келечи Ихеаначо, от которого ждут чего-то подобного и сейчас. Пока что бывший игрок Ман Сити категорически не вписывается в игру своей новой команды, но проявить себя он может как раз в таких матчах как против Питерборо и Клод Пюэль наверняка даст ему этот шанс.

Питерборо – команда играющая, и в предыдущих раундах Шикарные забивали по три мяча Астон Вилле и Олдэму, а в чемпионате в матчах с ними часто случаются голевые феерии. Потому – не исключено, что и этот матч будет результативным, так как Питерборо захочет проявить себя на фоне именитого противника – еще недавно сильнейшей команды Англии. Лестеру также переигровки ни к чему, потому – игра вполне может получиться открытой и ставка на тотал больше 3 голов в такой ситуации имеет смысл.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии. Четвертый раунд
27.01.2018 14:30
Питерборо
Питерборо
Лестер
Лестер
Тотал больше 3 голов
0
0