Питтсбург - Айлендерс: прогноз на 14 апреля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1759
0 голосов
Питтсбург - Айлендерс: прогноз на 14 апреля
Питтсбург - Айлендерс прогноз на матч плей-офф НХЛ 14.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч плей-офф НХЛ между Питтсбургом и Айлендерс.

Питтсбург - Айлендерс прогноз, 14 апреля, 19:00

Мощные Пингвины на грани катастрофы. Крепкая команда из Нью-Йорка навязала им свою игру и нейтрализовала лидеров Питтсбурга. Пингвинз допустили огромное количество простейших ошибок на выезде и в итоге "горят" в серии 0:2.

Разумеется, что ситуация для Питтсбурга не критическая, но близка к ней. Если Пингвинз не возьмут оба матча серии дома, то вылет им почти гарантирован. И хозяева третьей встречи готовы перегруппироваться и показать другой хоккей.

Читайте также: Прогноз на матч Нэшвилл - Даллас

Главная сила Питтсбурга - атака. Главная сила их соперника - оборона. И пока козыри Островитян работают куда лучше, но надо учесть, что в первом матче им прилично повезло, а во втором арбитры одарили Пингвингов рядом сомнительных удалений, что вряд ли повторится на площадке Пингвинз.

Хозяева матча находятся в ситуации win or die, а располагая такой звездной и опытной атакой, они просто обязаны будут взять этот матч.

Айлендерс играют очень организованно и грамотно, но в этот раз большинство факторов на стороне Питтсбурга, а значит есть смысл пойти самым простым путем.

Ставки букмекеров

Питтсбург серьезный фаворит и это легко объяснить. Команда приперта к стенке и обязана побеждать, плюс фактор своего поля и, возможно, арбитры больше не будут свистеть сомнительные моменты в пользу их соперника.

Победа Питтсбурга в основное время — 1,98

Победа Айлендерс в основное время — 3,38

Ничья — 4,14

Питтсбург - Айлендерс прогноз

Для Кросби и компании подобные встречи не в первой. За долгие годы выступления в Лиге, лидеры Питтсбурга имеют огромный опыт побед в куда более критических моментах.

Пингвины утратили баланс ближе к концу регулярного чемпионата, но тренеры активно экспериментируют, чтобы найти правильные сочетания игроков.

Поддержка своей публики, агрессия в атаке и немного удачи - Питтсбург должен взять этот матч и вернуть большую интригу в серию.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ, плей-офф.
14.04.2019 19:00
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз
Нью-Йорк Айлендерс
Нью-Йорк Айлендерс
Победа Питтсбурга в основное время
0
0