Питтсбург - Филадельфия: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1018
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч плей-офф НХЛ Питтсбург - Филадельфия.

Питтсбург - Филадельфия

14 апреля, 02:00

Питтсбург после сокрушительной победы попробует увеличить свое преимущество в серии.

Пингвины выиграли у Филадельфии все четыре матча в регулярном сезоне, забивая минимум по 4 шайбы, однако мало кто ждал, что команда Майка Салливана откроет плей-офф победой над извечным соперником с результатом 7:0.

ПРОГНОЗ СЕРИИ ПИТТСБУРГ - ФИЛАДЕЛЬФИЯ

Вряд ли хозяева будут слишком переоценивать значимость одного успеха, но ко второму поединку они снова подходят к качестве фаворита, тогда как Филадельфии необходимо прийти в себя и зацепить хотя бы одну победу на выезде. В регулярке Питттсбург в основном выигрывал в 1-2 шайбы, и шансы у Летчиков будут.

При этом поединок, скорее всего, снова будет результативным, а в плане игроков нужно отметить не только Сидни Кросби, сделавшего хет-трик, но и Джейка Гентцеля. Игрок забил гол и сделал три результативные передачи.

В составе Филадельфии ожидаем бомбардирских свершений от Клода Жиру и Шона Кутюрье. Кроме того, важно, кого из вратарей выберет на второй матч наставник Летчиков. Пока что есть информация о том, что проваливший первый поединок Эллиотт начнет и эту встречу, но все может измениться после утренней раскатки.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Плей-офф
14.04.2018 02:00
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз
Филадельфия Флайерс
Филадельфия Флайерс
Победа Питтсбурга в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,7 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!