Питтсбург - Монреаль: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1257
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Питтсбург - Монреаль.

Питтсбург - Монреаль

22 марта, 02:00

Питтсбург у себя дома сыграет против Монреаля и попробует улучшить ситуацию в дивизионе.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Монреаля, справа - Питтсбурга)

Относительно неудачные результаты Питтсбурга в последних матчах позволила конкурентам изменить ситуацию в Столичном дивизионе. Вашингтон лидирует и имеет на четыре очка больше, а Коламбус и Филадельфия находятся совсем рядом, грозя потеснить противника из топ-тройки.

Все прогнозы на матчи НХЛ

В прошлом матче Пингвины неожиданно уступили 1:4 на льду аутсайдера Нью-Йорк Айлендерс, однако теперь команда возвращается домой, где сыграет с Монреалем. Неделю назад соперники уже встречались на льду Канадиенс, а Питтсбург победил 5:3.

Монреаль сейчас не является грозным соперником. Команда проиграла три подряд матча, а также восемь из последних десяти встреч, что не должно удивлять. Канадиенс давно лишились шансом на плей-офф, да и вынуждены действовать без основного вратаря Кэри Прайса, который отсутствует с 20 февраля.

У Питтсбурга есть проблемы с количеством пропушенных шайб, однако волноваться об этом вряд ли стоит - Монреаль в двух последних поединках с Торонто и Флоридой не сумел забросить ни одной шайбы.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат
22.03.2018 02:00
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз
Монреаль Канадиенс
Монреаль Канадиенс
Победа Питтсбурга в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 6 - 1,9 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!