Питтсбург - Нью-Джерси: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1116
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Питтсбург - Нью-Джерси.

Питтсбург - Нью-Джерси (24 марта, 02:00)

На своем льду Питтсбург сыграет с конкурентом, надеясь укрепиться в топ-тройке дивизиона.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Нью-Джерси, справа - Питтсбурга)

Питтсбург - Нью-Джерси прогнозНесмотря на успешные последние матчи, Питтсбург с трудом удерживается на второй позиции, опережая Коламбус лишь по дополнительным показателям, а Филадельфию - только на один пункт.

Пингвины выиграли шесть из последних десяти встреч, однако среди соперников были в основном аутсайдеры, которые не претендуют на плей-офф, включая Нью-Йорк Рейнджерс и Монреаль. Следующим же соперником будет Нью-Джерси, который удерживается в зоне плей-офф, находясь на втором wild-card месте.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Дьяволы еще потеряли шансы на топ-тройку Столичного дивизиона, однако команда находится в кризисе, выиграв лишь четыре из последних шести поединков. Хоккеистам не лучшим образом далось выездное турне, в котором команда уступила Вегасу, Анахайму и Сан-Хосе. Золотые Рыцари и Акулы забили восемь и шесть шайб соответственно, и сейчас у Дэвилз наметились определенные проблемы с обороной, что как нельзя кстати для забивного Питтсбурга.

Фаворитом противостояния являются Пингвины, хотя в текущем сезоне соперники провели два матча и оба выиграли хоккеисты Нью-Джерси.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
24.03.2018 02:00
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз
Нью-Джерси Дэвилз
Нью-Джерси Дэвилз
Победа Питтсбурга в основное время
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!