Питтсбург - Оттава: прогноз на матч НХЛ 02.02.2019

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1251
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Питтсбургом и Оттавой.

Питтсбург - Оттава

2 февраля, 02:00

Пингвины все еще в поисках своей игры, но последний успех против Тампа-Бэй явно даст им уверенности в своих силах.

Питтсбург готовит крупный обмен и отправит в одну из команд центрфорварда третьего звена Деррика Брассарда, но и без него команда обладает очень солидным составом.

Баффало - Питтсбург: прогноз и ставка

Для хозяев крайне нежелательно терять очки с учетом жесточайшей конкуренции в Дивизионе и дома против Оттавы они будут мотивированы и мобилизованы. С учетом разницы в уровне команд - это будет хороший повод поставить на Пингвинов.

Оттава просто безнадежна в этом сезоне, особенно на выезде. Команда уже не борется за место в плей-офф, готовится к распродаже в дэдлайн и обладает худшей обороной на Востоке. Для шикарной атаки Пингвинов это будет большой шанс забросить 4+ шайбы.

Мы остановимся на достаточно простом, но верном варианте - победа Питтсбурга в 2+ шайбы. Хозяева более мотивированы, более мастеровиты и очень сильны в атаке на фоне проблем канадской команды.

Даже если Питтсбург не успеет совершить столь желанный обмен, это не должно повлиять на их настрой и возможности. Для гостей еще одной проблемой будет игра Пингвинов в большинстве - спецбригады Сенаторз по убийству лишнего игрока едва ли не худшие в лиге.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ, регулярный чемпионат.
02.02.2019 02:00
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз
Оттава Сенаторс
Оттава Сенаторс
Победа Питтсбурга с минусовой форой (-1,5)
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Питтсбурга больше 3,5 - 1,72 (1xbet)