Питтсбург - Вашингтон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1115
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Питтсбург - Вашингтон.

Питтсбург - Вашингтон (4 мая, 02:00)

Счет в серии - 1:2

Вашингтон на льду соперника может заполучить решающее преимущество в серии.

Проиграв первый матч на своем льду, хоккеисты Вашингтона сумели выиграть два следующих поединка, в том числе стартовую встречу на выезде. Команда Барри Тротца проявила характер, сделала камбэк в третьем периоде и победила 4:3, поведя в серии 2:1.

Теперь у Кэпиталз есть хорошая возможность добыть важное преимущество перед возвращением домой. Пока что Вашингтон не может справиться с ведущими форвардами соперника, особенно это касается набравших отменную форму Джейка Гентцеля и Сидни Кросби. Правда, и Пингвины не способны удержать Бэкстрема и Овечкина, которые регулярно забивают решающие голы.

Прогнозы на матчи НХЛ

Для исхода серии очень важной видится игра вратарей, и Брэйден Холтби в последних матчах смотрится надежнее, чем Мэтт Мюррей. Особенно это было видно во втором поединке, где страж ворот Столичных сделал 32 сейва и пропустил лишь одну шайбу.

И все же при относительно равной серии небольшое преимущество в ближайшем матче можно отдать Питтсбургу. Хозяева наверняка приложат все усилия, чтобы не доводить серию до счета 1:3 с перспективой вылета уже в следующем поединке.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. 2-й раунд плей-офф.
04.05.2018 02:00
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон Кэпиталз
Победа Питтсбурга в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5 - 1,5 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!